Сказание о своеобразном праздновании Нового года и Рождества: в стране которая особенно свята?

Jan 03, 2018 13:08



«В Перми из-за взрыва петард и фейерверков погибло 112 человек!»

«В новогоднюю ночь в результате запуска фейерверков и взрывов петард в Москве попали в больницы 23 человека в возрасте от четырех до 49 лет. Состояние большинства из пострадавших оценивается, как средней тяжести, сообщил источник «Интерфакса».

«Буквально на днях показали в новостях поца с обгоревшей спиной, которому как раз, положили за шиворот петарду товарищи, так что все «нормально», поводов волноваться за наше будущее нет»

«У нас пару лет назад пацан попросил деда открыть рот и закрыть глаза, после чего поместил петарду в рот и закрыл, петарда взорвалась а дед умер от кровоизлияния...»

«Один знакомый современный ребёнок взорвал петарду и остался без кисти. Уж лучше не буду, спасибо»

«1 января на YouTube опубликовали видео, на котором огонь уничтожает главную новогоднюю елку Южно-Сахалинска. Возгорание произошло, по одной из основных версий, из-за попадания запущенной петарды. Ель простояла на площади Ленина около двух недель и полностью сгорела на глазах собравшихся горожан за несколько минут примерно через час после наступления нового года»

«А во Владивостоке в новогоднюю ночь из-за попадания хлопушки в линию электропередачи без света остался крупный микрорайон. Как пишет «Вести.Приморье» со ссылкой на очевидцев, группа молодых людей запускала гигантские хлопушки прямо под ЛЭП и в результате произошло короткое замыкание. Сетовую вспышку запечатлели на видео жители города, наблюдавшие массовый запуск фейерверков. Аварийная служба восстановила электроснабжение спустя четыре часа» https://dailystorm.ru/v-moskve-podschitali-postradavshih-ot-petard-i-feyerverkov

Всюду - лишь вопли, и взрывы!
Город - захвачен: врагом?
Нет, это рвутся - петарды!
С праздником вас - с Рождеством?

Варвары будто, и звери?
Или - почти: дикари?
Или - особо: велики?
Или - уж слишком: святы?

Дохнут от страха - старухи?
Ежели - сердце: больно?
Да - наплевать: молодухам?
Было бы лишь - весело?

Станут заикой - детишки?
Ну, и что: больно нас рать?
Родине смогут - дебилы?
Новых - ещё: нарожать?

Власть городская - не слышит?
Площадь от них - далеко?
Вся она - в новых коттеджах?
Ей так без вас - хорошо?

Страху нагнать: чтоб боялись?
Или - привыкли: когда?
Бомбы падут - на них: с неба?
Если - случится: война!

Нет людей - нет и проблемы?
Пенсий - не надо: платить?
И - дураков: малолетних?
В школах чему-то: учить?

Явно, страну что - сливают?
Явно, что гибнет - народ?
Путин, ты - лидер: бес сменный?
Стадо веди - лишь: вперёд?
==========================================
Ваша духовность, сакральность, загадка - душа, и особый путь, надоел не только вменяемым людям в стране! Но он ещё и начал раздражать цивилизованный Западный мир! Потому что вы туда привозите не только украденные у страны и населения деньги, но и свой особый дух. Вы сеете раздоры, распри, интриги, строите козни, и делаете гадости повсюду, где только появляетесь. Поэтому «гнилой» Запад, как вы его называете внутри своей страны, всерьёз берётся за разоблачение вашей сакральности. Оно будет болезненным и пагубным: для нарушителей Уголовного кодекса, и расхитителей чужой собственности. Ваше гопничество их не запугает. Покайтесь!

Вопрос: хорошо ли пропостились в ночь на 1 января православные в РФ, не воспоминая об Иисусе Христе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3666656.html









Новый год, праздник, Рим №3, варвары - звери - дикари, гой - вперды!, РПЦ - госсекта, нет прощения! проклятие, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, Рождество

Previous post Next post
Up