Вопрос: возможно ли жить полно ценной человеческой жизнью в РФ, или пока ещё невозможно чудо сие?

Nov 11, 2017 21:14



«Россия страна обманутых дольщиков»
«Число обманутых дольщиков в России может составлять 86 тысяч человек, при этом в реестре находится всего 36,6 тысячи, сообщил глава Минстроя РФ Михаил Мень» http://realty.vesti.ru/gorodskie/minstroy-naschityvaet-86-tysyach-obmanutyh-dolschikov-v-rossii

1). Можно сказать, что Россия - это страна обманутых? Можно! С чего началась «перестройка»? Граждане лишились своих сбережений. «Хороните деньги в сберегательных кассах!» - было написано повсюду. Советские люди доверились, и похоронили все свои накопления. В один день стали нищими!

2). Жителей страны «победившего социализма» вдруг лишили средств к существованию. Просто закрыли: заводы, фабрики, совхозы, колхозы. А людей выбросили на улицу, как бесхозный скот! Семьям не на что жить, нечем оплачивать услуги ЖКХ. И вот, вчерашние сограждане: активные комсомольцы и коммунисты, враз ставшие риелторами, безжалостно выбросили их на улицы!
В 90е годы улицы городов были усеяны бездомными людьми, до которых никому не было дела! А где же было новое, «демократическое» государство? Почему от него не было социальной защиты и помощи нищему и бездомному населению? Целое поколение так и вымерло: от холода, от голода, бездомными, в нищете! Это разве не геноцид?

3). В годы перестройки ловкие дельцы стали создавать «пирамиды», наподобие «МММ», «Властелины», «Гермес», итд. «Поверивших» им людей кинули, и оставили без денег. А Мавроди избрали депутатом Госдумы РФ! Но где же было государство? Почему оно не защитило своих граждан? В соответствии с Конституцией РФ? У вас же была молодая демократия? Или лохотрон?

4). Во времена Ельцина пенсию не платили месяцами: я помню, как в разных городах страны старики и старухи проклинали Ельцина, и его власть. Зато теперь отстроен шикарный «Ельцин центр» в его память! Путин - «преемник» Ельцина. Так у вас не демократия? Если власть передаётся не народом, а правителем: от одного - к другому?

5). Во время правления Путина появилась «стабильность». Но какого рода? Людям не выплачивают зарплату месяцами. Мне РПЦ-МП не заплатила за 5 лет труда. А государство пока не защитило мои права. Мигранты вообще бесправны, и их частенько «кидают» работодатели. А я разве среди вас - не мигрант? Моя пенсия - 9000 рублей. Пенсионеры вынуждены работать, так как после оплаты услуг ЖКХ у них не остаются деньги на лекарства и продукты.

6). Сегодня уехал из этого населённого пункта в другой. Думал, сниму квартиру, и поживу где-нибудь пока. Не тут то было! Кругом - посредники, и жулики. У одной квартира, которую она сдаёт, находится в «доверительном управлении». То есть, она сдаёт чужую квартиру. Другая сдаёт комнаты со всеми удобствами, с отдельным входом, но в частном секторе. Прошёл я мимо этого дома и понял, что в случае чего, мне из него живым не выбраться! Кстати, сколько сотен тысяч людей ежегодно пропадают бесследно в России? А кто их считает! Хотя давно бы уже пора! Вас менее 90 миллионов осталось, половина - пенсионеры, и инвалиды, а территория - обширная. Как вы её удержите?

7). Смотрю я на лица людей: так называемых «сограждан». Батюшки мои! Да таких лиц раньше даже у каторжных не было! Злые, равнодушные, мёртвые, глаза пустые. Как будто они не живут, а отбывают пожизненный срок в концлагере! Друг с другом не общаются, как это было раньше. Каждый смотрит в свой могильный телефон, или пустым взглядом непонятно куда. Вид - обречённых, ведомых на убой! Все друг другу - чужие. Присутствие каждого, раздражает другого. Не удивлюсь, если при любом контакте они вцепятся друг дружке в глотки в мёртвой хватке!

Учащаяся молодёжь - курит: и юноши, и девушки. Нервно смеются, плюются. Всё кругом оплёвано. Повсюду слышится мат!

Приехал обратно, подхожу к подъезду. Стоят две молодые пары. Один молодой человек говорит: «Хайль Гитлер!» Это он так самовыражается! Услышал бы его слова его прадед, который воевал против Гитлера, и против фашизма! Так он бы его проклял, и от него отрёкся!

Да чему дивиться? У вас попы с казаками зигуют на крестном ходе, а вы делаете вид, что этого не замечаете! И это - страна, победившая фашизм? Вы забыли о том, что фашисты считали славян неполноценными людьми, а русских называли «свиньями»? Или вы любите тех, кто вас губит?

Поднимаюсь по лестнице, на третьем этаже - дети. Один - воет страшным голосом: значит, его обижают? В России любят издеваться над слабыми, и беспомощными? Неудивительно, что молодые садисты любят Гитлера? Кто-нибудь занимается воспитанием своих детей? Или главное - родить? А где ювенальная юстиция? Где школа? Где духовная скрепа - православная церковь? Всем - нас рать? Пока я тут сижу, один «он же ребёнок» раз пять пробежал по коридору, топая своими ногами, как копытами на скотном дворе топают животные. У него есть родители? Они объясняли ему: что такое хорошо, и что такое плохо? Или они специально посылают его топать, провоцируя скандал? Недавно в коридоре вставили лампочки - опять выбили. Осталась одна. Царит полумрак. Это - основание для полноценной человеческой жизни? Да и на улице тоже - темень. Кое-где есть слабое освещение: чтобы не поубивали во тьме друг друга прежде времени?

Но ощущения радости бытия кажется нет ни у кого! Люди избегают общения друг с другом. Только с самыми близкими. И то потому, что боятся полного одиночества! Страх, ненависть, злоба, ощущение полной безнадёги, и ожидание ещё более худшего, разлито в воздухе!

Нет, вы не умеет управлять: ни страной, ни собой, ни своей семьёй, во благо себе и другим людям! Я помню, в Беларуси ехал как-то в поезде с одним молодым программистом. Поговорили о разном, а потом он с тоской произнёс: «Эх, кто бы нас поработил, что ли?»

Быть может, вам лучше действительно опять призвать варягов на правление? Ну, раз вы сами не в состоянии, не хотите, не можете: жить хотя бы по закону, уж не то, что по любви? Может быть, кто-то более вменяемый и добропорядочный, чем вы, должен управлять вами? Раз уж вы сами не в состоянии: в такой богатой ресурсами стране, жить по-человечески? Или для вас лучше погибнуть?

Ты - святой, и ты - великий!
И с загадочной - душой?
Только вот пока не можешь?
Управлять - самим: собой?

И своей страной - во благо!
Как другие - управлять?
Жить чтоб вам, по-человечьи?
Не баранами - скакать?

Чтоб не жрали больше волки?
И не драли - вашу шерсть?
Может быть, позвать варягов?
Тех, не станут что: вас есть?

Заключите - договоры!
Пригласите вы - людей?
Навели чтоб здесь порядок?
Среди варваров - зверей?
==========================
Дед Мороз явился ночью!
Это - он: вам предложил!
А одет был, между прочим?
Как святейший ваш Кирилл!

Что ты скажешь: кал унылый?
Лучше ль вам всем - погибать?
Или всё-таки: варягов?
Для правления - призвать?
======================================
Разве вы уже не мёртвые душой? Разве вы всё ещё существуете, как человеческие личности? Вы пишете заказные посты и платные комментарии. Но это вскоре сможет сделать и без - робот, искусственный интеллект! Вы по сравнению с ним - неэффективны! И у вас нет никаких преимуществ перед роботом, потому что вы - духовные мертвецы. А ваши пастухи - и подавно! Вы сами убили в себе образ и подобие Бога. И этим обрекли сами себя на духовную смерть!

Вопрос: пригласят ли для правления варягов жители особой страны, ибо они сами - психически больны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1106309.html
Вопрос: будет ли признано несостоятельным недееспособным и токсичным РФ и РПЦ - 2 монстра в 1м лице? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1075100.html
Сказание с горы Афон монаха Яниса про РФ: «у вас будет кровопролитие, если не покаются попы РПЦ!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1198972.html

Уж если ваше духовенство неспособно к покаянию - ваши пастыри, и духовные вожди? То это означает, что они, а может даже с ними - вы, достигли равнобесовского состояния! Вы - падшие духи, обречённые на вечную погибель, находящиеся пока в человеческом теле? Вы для того уверовали в Бога, чтобы из атеистов превратиться в бесов? Обозначьте себя: кто же вы?

Сказание о христианских и человеческих качествах души, и вопрос к православным: «ху из вы?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/782025.html
Сказание богатырицы + культурологини Волковой = к РПЦ: «православный, будь человеком наконец уже!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/801606.html
Сказание о звериной, и о человеческой православной доброте: какая из них больше понравилась тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/788022.html
Сказание артиста Серебрякова = героя + богатыря: «Россия = страна агрессивного хама + раба!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/822436.html









бесы во плоти, Рим №3, гой - вперды!, нет прощения! проклятие, империя зла, РПЦ - госсекта, гопота, геноцид, лохизм, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up