Leave a comment

Comments 11

kondratio August 24 2013, 21:13:57 UTC
А есть ли в Биробиджане евреи, и если есть - как они воспринимали христианскую проповедь?

Reply

Я был в Биробиждане в 1992 году, евреев мало было! pravdoiskanie August 24 2013, 21:16:37 UTC
Встречал там вербовщиков, которые агитировали евреев покинуть место сиё!

Reply


Изгои=mason-ы=жиды=„ebrei“=педерасты=сатанисты = паразиты… monumb August 25 2013, 13:42:22 UTC

Совки, только въ вашихъ пустыхъ черепахъ присутствуютъ е666реи.
Народъ = Языкъ.
Въ мірѣ нѣтъ «„еврейскаго“» языка, поэтому жиды - это не народъ, но мафія обрѣзанныхъ педерастовъ, мафія замаскированная у насъ подъ „народъ“, а на западѣ подъ „религію“.
Совки даже не подозрѣваютъ о томъ, что на западѣ нѣтъ никакихъ е666реевъ, они есть только въ отзомбированыхъ черепахъ совковъ; нѣтъ пятой графы и нѣтъ внутреннихъ совейскихъ паспортовъ нигдѣ, - некуда 5-ю графу вставить.

жмижмижми
Совки, какъ можно узнать свою нацъанальность безъ пятой графы и внутреннихъ паспортовъ?

Или ты не вѣришь, глупый совокъ?
Как же ты тамъ узнаешь кто ты безъ пятой графы?

... )

Reply


СССР = РФ ≠ Россійская Имперія ≠ Русь. monumb August 25 2013, 13:43:37 UTC
Вотъ главное дѣло всей жизни наркома СССР по національностямъ - Jewгашвили:

Раздел второй
ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ
СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика (РСФСР), Украинская Социалистическая Советская Республика (УССР), Белорусская Социалистическая Советская Республика (БССР) и Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика объединяются в одно союзное государство - Союз Советских Социалистических Республик.

Всего четыре республики въ 1922 году!

ГЛАВА II ( ... )

Reply


Жена, сидящая на звѣрѣ багряномъ. monumb August 25 2013, 13:45:46 UTC

ОТКРОВЕНІЕ СВЯТАГО ІОАННА БОГОСЛОВА

L'APOCALISSE

13.
1 И сталъ я на пескѣ морскомъ, и увидѣлъ выходящаго изъ моря звѣря съ семью головами и десятью рогами: на рогахъ его δыло десять дiадимъ, а на головахъ его имена δогохульныя. 2 Звѣрь, котораго я видѣлъ, былъ подоδенъ δарсу; ноги у него - какъ у медвѣдя, а пасть у него - какъ пасть у льва; и далъ ему драконъ силу свою и престолъ свой и великую власть. 3 И видѣлъ я, что одна изъ головъ его какъ-δы смертельно δыла ранена, но эта смертельная рана исцѣлѣла. И дивилась вся земля, слѣдя за звѣремъ, и поклонились дракону, который далъ власть звѣрю, 4 И поклонились звѣрю, говоря: кто подоδенъ звѣрю сему? И кто можетъ сразиться съ нимъ? 5 И даны δыли ему уста, говорящiя гордо и δогохульно, и дана ему власть дѣйствовать сорокъ два мѣсяца. 6 И отверзъ онъ уста свои для хулы на Бога, чтоδы хулить имя Его, и жилище Его, и живущихъ на неδѣ. 7 И дано δыло ему вести войну со святыми и поδѣдить ихъ; и дана δыла ему власть надъ всякимъ колѣномъ и народомъ, и языкомъ и племенемъ. 8 И поклонятся ему ( ... )

Reply

Re: Жена, сидящая на звѣрѣ багряномъ. monumb August 25 2013, 13:46:16 UTC

17.
11 И звѣрь, который былъ и котораго нѣтъ, есть восьмый, и изъ числа семи, и пойдетъ въ погибель. 12 И десять роговъ, которые ты видѣлъ, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примутъ власть со звѣремъ, какъ цари, на одинъ часъ. 13 Они имѣютъ однѣ мысли и передадутъ силу и власть свою звѣрю. 14 Они будутъ вести брань съ Агнцемъ, и Агнецъ побѣдитъ ихъ; ибо Онъ есть Господь господствующихъ и Царь царей, и тѣ, которые съ Нимъ, суть званые и избранные и вѣрные. 15 И говоритъ мнѣ: воды, которыя ты видѣлъ, гдѣ сидитъ блудница, суть люди и народы, и племена и языки. 16 И десять роговъ, которые ты видѣлъ на звѣрѣ, сіи возненавидятъ блудницу, и разорятъ ее, и обнажатъ, и плоть ея съѣдятъ, и сожгутъ ее въ огнѣ; 17 Потому что Богъ положилъ имъ на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство ихъ звѣрю, доколѣ не исполнятся слова Божіи. 18 Жена же, которую ты видѣлъ, есть великiй городъ, царствующiй надъ земными царями.
Эти двѣ главы Откровенія (13, 17) нужно разшифровывать вмѣстѣ, ибо въ нихъ обѣихъ есть ( ... )

Reply

Re: Жена, сидящая на звѣрѣ багряномъ. monumb August 25 2013, 13:46:48 UTC

... )

Reply


шестьсот шестьдесят шесть monumb August 25 2013, 13:47:44 UTC

ОТКРОВЕНІЕ СВЯТАГО ІОАННА БОГОСЛОВА

L'APOCALISSE

1. 1 Откровеніе Исуса Христа, которое далъ Ему Богъ, чтобы показать рабамъ Своимъ, чѣму надлежитъ быть вскорѣ. И Онъ показалъ, пославъ оное чрезъ Ангела Своего рабу Своему Іоанну, 2 Который свидѣтельствовалъ слово Божіе и свидѣтельство Исуса Христа и что онъ видѣлъ. 3 Блаженъ читающій и слушающіе слова пророчества сего и соблюдающіе написанное въ немъ; ибо время близко.

13. 15 И дано ему было вложить духъ въ образъ звѣря, чтобы образъ звѣря и говорилъ и дѣйствовалъ такъ, чтобы убиваемъ былъ всякій, кто не будетъ поклоняться образу звѣря. 16 И онъ сдѣлаетъ то, что всѣмъ, малымъ и великимъ, богатымъ и нищимъ, свободнымъ и рабамъ, положено будетъ начертаніе на правую руку ихъ или на чело ихъ, 17 И что никому нельзя будетъ ни покупать, ни продавать, кромѣ того, кто имѣетъ это начертаніе, или имя звѣря, или число имени его. 18 Здѣсь мудрость. Кто имѣетъ умъ, тотъ сочти число звѣря, ибо это число человѣческое; число его шестьсотъшестьдесятъшесть.
Стихъ за № 18 - шифровка и въ ней нѣтъ ( ... )

Reply

Re: шестьсот шестьдесят шесть monumb August 25 2013, 13:48:00 UTC

Если бы здѣсь были греческія буквы Αα и Ωω, тогда другое дѣло, но записано словами: „Алфа и Омега“ и по старинному: Я есмь, примѣнявшемуся только въ такомъ видѣ: Азъ есмь - Азъ есть Мы - власть отъ Бога, но: Я есть.
Намекъ ясенъ, пророчество се написано на тѣ времена, когда нашу азбуку обрѣжутъ и обзовутъ αλφάβητος по названію первыхъ двухъ греческихъ буквъ въ 1918 году, то есть Святой Апостолъ Іоаннъ прямо указываетъ здѣсь на грядущія измѣненія азбуки и правописанія…
Ωω - омега послѣдняя буква; даже идею названія азъ-буки и ту скомуниздили жиды, ибо бѣсы не могутъ созидать, жиды могутъ только украсть и выдать за свое.

Отсюда неизбѣжно вытекаетъ то, что Святой Іоаннъ Богословъ писалъ и шифровалъ «Откровеніе« на русскомъ языкѣ, а жиды nρuχβαmu3uρоβαλu δиδлію, поgгоняя ея тексты поgъ сеδя.

Это - неопровержимое доказательство того, что библію изначально писали и шифровали по русски; ибо на другихъ языкахъ христіанъ ничего осмысленнаго счесть нельзя:

13.
18 Hic sapientia est qui habet intellectum computet numerum bestiae numerus enim ( ... )

Reply


Leave a comment

Up