Вопрос: доволен ли ты правлением странных агентов и иных планетян на земле РФ?

Apr 26, 2013 00:16

image Click to view



http://www.youtube.com/watch?v=g9Chj3ebv54 Медведев и инопланетяне.

Или сатана должен сделать лучшее - хужее: твоим отпрыскам, твоей жене, и лично тебе?
Да так, чтобы мучились от боли, и кусали свои языки, искали бы смерти, но её не нашли?

АПОКАЛИПСИС, 9 ГЛАВА: «6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них»

АПОКАЛИПСИС, 16 ГЛАВА: «10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих»

Если так велики страдания будут на земле, то какие же страдания вас ждут в адском огне?



«Во время прямой линии с Путиным вопросы задавал фальшивый журналист: он оказался пермским чиновником» http://www.newsru.com/russia/25apr2013/liniyafake.html Ой, ха-ха!

А может быть, это был не чиновник, а его двойник, или тройник, да и не с планеты Земля?
Дурналист фальшивый, но зато Путин настоящим был? Его никто пока ещё у вас не подменил?

Сказание о поздравлении в честь 60летнего юбилея президента РФ + вопрос: это он правит в стране? http://pravdoiskanie.livejournal.com/249715.html?thread=1492851



Влетворены ли ваши уды конференцией - пресс? Как прошёл театрализованный процесс?

«Путин: США приняли «список Магнитского», чтобы жабры раздуть» http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04/25/n_2875789.shtml

Удалось ли успеть раздуть жабры США? Или их опять опередил лидер нации Руси всея?

Сказание Запада про РФ: «мафиозным государством», оскорбив, он назвал ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/166453.html Народ - богоносец, особый путь у тебе!
Сказание о самом богатом человеке святого Рима №3: врёт ли TV, или всё-таки ни? http://pravdoiskanie.livejournal.com/177392.html?thread=516848 Возьми, да его спроси!

В чём смысл существования государства Российского, объяснили ли на конференции вам?
Куда вас ведут стадом всем, привязав за рога как бы, вам понравится ли вместе жить там?

Сказание о резидентах иных планетян в РФ: народ снятой, не ад ли готовят тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/259167.html Комментариев не - там и место тебе!
Сказание об «иностранных агентах» в РФ, но не является ли ими власть, и попы РПЦ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/287582.html
Вопрос: от Бога ли нынче власть в Российской Ф, или же сатана опять поработил ее? http://pravdoiskanie.livejournal.com/289337.html Комментариев не - так и надыть тебе!
Сказание о тайном сообществе мировом: все официальные «церкви» они создали, а те - под их колпаком! http://pravdoiskanie.livejournal.com/219710.html?thread=1079102
Сказание о подготовке жителей Земли к встрече с их собратьями - бесами с небеси! http://pravdoiskanie.livejournal.com/185663.html?thread=603711 РПЦ уже готова, или ни?
Желают ли правители держав блага жителям земли, а попы - спасения их души? http://pravdoiskanie.livejournal.com/74163.html?thread=119219 Ты думаешь да: хи-хи?
Сказание о «биологических объектах» всея РФ: вы готовы принять чип в тело свое? http://pravdoiskanie.livejournal.com/285487.html Как они величают тебя: любят, ха-ха!
Сказание о народе доверенного лица: он не узрел в нём красоты Фаберже яйца! http://pravdoiskanie.livejournal.com/265872.html
Сказание о том, как Россию превращают в страну дураков: ты уже подчиниться готов? http://pravdoiskanie.livejournal.com/256846.html Подчинился давно комментария ни одного!
Сказание - фильм про чудо - очки: они открывают духовно слепым людям их очесы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/281825.html Смотри дебил - ТВ: она - мазер тебе!
Вопрос: почему люди не хотят взглянуть правде в глаза, но вуали вешают они на себя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/278909.html
Вопрос ежели житель Руси и сытый злой: то, что же с ним будет на желудок пустой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/279425.html Убедишься на себе, горя вкусишь вполне?
Сказание депутата освящённой Госдумы всея РФ: ты живёшь в оккупированной стране! http://pravdoiskanie.livejournal.com/270150.html
Вопрос: откуда столько дебилов появилось в стране, кто породил их, и крещены ли они в РПЦ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/274187.html Конечно, да: они почти все - чада ея!
Сказание - песнь плачевная монаха РПЦ: неужели после смерти в ад идут попы и её чада все? http://pravdoiskanie.livejournal.com/291737.html Готовься: скоро яйца красить тебе!

нет прощения! проклятие, особый путь, РПЦ - мазер, покайся! заплати!, святая Русь, песню не забудь!, гой - вперды!

Previous post Next post
Up