Leave a comment

(The comment has been removed)

Приведение в соответствие с Евангелием Иисуса? pravdoiskanie February 9 2013, 09:10:54 UTC
Жизни в государственной структуре - РПЦ? В прогнившие меха хотят залить вино хорошее? И где моча с калом были - налить для пития амбре? Да помогёт ему икона дровяная чудотворная, и гнилая мёртвая моща! Но поздновато пить боржоми: помирать когда пора!
Евангелие от Марка, 2 глава: "21 Никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани: иначе вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже.
22 Никто не вливает вина молодого в мехи ветхие: иначе молодое вино прорвет мехи, и вино вытечет, и мехи пропадут; но вино молодое надобно вливать в мехи новые"

Reply

(The comment has been removed)

Помогают гнилые трупы, а обмоченная стена ДК? pravdoiskanie February 9 2013, 09:22:47 UTC
Сказание о том, как обмоченная стена ДК стала объектом поклонения православных для! http://pravdoiskanie.livejournal.com/160594.html?thread=427090 А икона Путина: тоже помогла? «У нижегородских сектантов замироточила икона Путина» http://www.regnum.ru/news/fd-volga/1490540.html Через терафимы осуществляется оккультный геноцид людей! Сказание о геноциде жителей страны через трупы РПЦ: терафимы - «святые мощи»! http://pravdoiskanie.livejournal.com/168301.html Страна стала кладбищем, а граждане похоже уж сами стали: на гробы, и на останки, или на пародию - людей! Вот примерно что хотят сделать они: реаниматоры типа, всея снятой Руси! Сказание о христианстве без РПЦ: без «святых мощей» - терафимов, и без икон ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/ ( ... )

Reply

Духовное возрождение: жить по-совести, в любви! pravdoiskanie February 9 2013, 13:11:26 UTC
Но разве на сие способны те, у кого дровяное сердце, а сами они аки мёртвые мощи?

Reply

(The comment has been removed)

Когда я подыхал от нищеты, прислал мне SMS епископ-ахти! pravdoiskanie February 9 2013, 15:35:31 UTC
Тот самый, который красиво так выступал. Назначил мне встречу, и из Сергиева Посада я в Москву прискакал. Пришёл, в помещении много людей: на крестьян они не похожи, а на агентов - бандитов по внешности уж скорей. Епископ - ахти на встречу со мной так и не пришёл. И я не солоно, и не хлебавши, я оттуда ушёл. Скажите, такие существа могут кого, или что "возродить"? Зато сей епископ - ахти цитировать мою "Книгу насущных вопросов о православной вере" любит, и о "возрождении" слова пастве своей говорить!

Reply

(The comment has been removed)

Гей - содом - пердофилия цветёт у монахов РПЦ! pravdoiskanie February 10 2013, 12:54:06 UTC
Она поразила, сокрушила, и разложила: все правые, славные, крестьянские недра ее! Содомия - это древний греческий языческий обряд, а Роисся - это Рим №3: монахи этим тяжко грешат!
Хождение по мукам, или в поисках христианской любви: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/golove_menu.html Здесь есть немного. Просил у всех конфессий я тщетно помощи, когда подыхал от нищеты!

Reply

(The comment has been removed)

Приемлемо пожинать того, что сами сеяли, плоды! pravdoiskanie February 10 2013, 13:13:26 UTC
На земле уже совершаются Божьи суды. Ложные церкви ждёт сие: Апокалипсис, 18 глава: "1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

"Подай!" - наверное не реже, чем "помилуй!" говорят! pravdoiskanie February 10 2013, 13:27:10 UTC
А о спасении души теперь и думать не хотят! Раньше попы говорили о крестьянской любви, и о добродетели, а теперь - о величии Руси!

Reply

(The comment has been removed)

По принципу "держи вора"" - сами воры и кричат! pravdoiskanie February 10 2013, 19:37:23 UTC
Когда от себя подозрение отвратить хотят! Разве религиозным мошенникам надо, чтобы взаправду покаялся православный народ? Ведь тогда он этих оборотней в рясах от себя насовсем подальше пошлёт!

Reply

Но ведь ахти-епископ говорил 13 цельных аж минут! pravdoiskanie February 9 2013, 13:26:41 UTC
Видать, он за всё хорошее, что непонятно тут? Иисус Христос реформу в синагоге разве проводил? Он дал людям заповеди: чтобы желающий по ним жил, и душу спас, и Богу угодил!

Reply


Leave a comment

Up