Сказание премьер-министра Австралии во уши народа на ТВ: конец света близок уже!

Dec 15, 2012 00:04

image Click to view



«Миссис Гиллард начала свое короткое обращение, как обычно: «Дорогие австралийцы!», только вставила между этим словами слово «оставшиеся». Дальше - больше! Миссис Гиллард объявила, что индейцы майя были правы и что огненный конец света наступит, как они и предрекали, 21 декабря. Среди наиболее вероятных предвестников апокалипсиса австралийский премьер назвала зомби, чудовищ из ада и полную победу в масштабах всей планеты K-Pop (корейской популярной музыки).
Джулия Гиллард пообещала защищать всех австралийцев до последней капли крови и закончила свое обращение словами: «Удачи всем!» http://www.tula.kp.ru/daily/25997.4/2925388/

Это было публичное сказание главвумен всея Австралии к своему народу на ТВ!
А что сказал вождь твоего духовного племени: глава Русской Православной Ц?
Он тебе о приближающемся конце света, газа, и тепла, хоть что-нибудь сказал?

Он свои огромные деньги пред концом: нищим, бомжам, вдовам, сиротам, раздал?
Он мне за мой труд пятилетний, миссионерский, и рабский, пока ещё не заплатил!
Ваш богатейший, и святейший, миллиардер - монах, лидер РПЦ вся Руси - Кирилл!

Разве так Рождественским постом пред концом света, газа и тепла, вы должны вести себя?

Вы же - «великий, могучий, святой, православный, крестьянский, богоносец - народ»?
Странно как-то он себя, однако ведёт! Вы соблюдаете православные церковные посты?
Разве вы уже отдали все долги, и кредиты свои? Вы прощения попросили разве у людей?
Вы ввели в свои богатые дома: право, славных, русских: вдов, сирот, нищих, и бомжей?
Вы накормили голодных, и навестили больных? Может быть лютой зимою вы одели нагих?

Что вы полезного сделали во имя Иисуса Христа? Пред концом света, газа, и тепла?

Если собрать все деньги главы РПЦ - КАМАЗ гружёный будет уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/143720.html

«В то время, когда тысячи людей на земле страдают от переедания, от голода умирают каждый год 30 миллионов детей, а 200 миллионов детей систематически недоедают или получают неполноценную пищу»

Вот статистика какова! Вы считаете, что РПЦ - мать ваша, с вами вместе - свята?

О чём говорите, и о чём молчите вы в ваших ЖЖ? И для чего вообще живёте на Земле?

АПОКАЛИПСИС, 6 ГЛАВА: «9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?»

Сказание о восхищении Церкви с лица земли: когда оно будет, а когда - вовсе ни? http://pravdoiskanie.livejournal.com/178838.html Не будут восхищены живые мертвецы!
Сказание Тибетского монаха о конце света и тепла в декабре 2012 года, а что говорит тебе РПЦ глава? http://pravdoiskanie.livejournal.com/258140.html Он спам говорит для тебя!
Сказание о параде планет в декабре 2012 года: любящая РПЦ мазер спасёт ли тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/257839.html Нет, она не спасёт: за деньги отпеть могёт!
Сказание о света конце: слово во уши паствы метрополитена Русской Православной Ц http://pravdoiskanie.livejournal.com/162422.html Раздай нищим наконец свои деньги уже!
Сказание о «ненаступлении» Апокалипсиса для главы РПЦ: а Страшный Суд он отменит тоже тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/124223.html Боится мазер - РПЦ!
Сказание об одиноком и святейшем православном богаче: вожде вашем, РПЦ главе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/128213.html Тяжела его мошна, а смерть тяжелей ея!
Вопрос к началу поста: должен ли продать свою яхту, и оплатить мой рабский труд РПЦ глава? http://pravdoiskanie.livejournal.com/116809.html Ну конечно же да: он - доброта?
Сказание об «элите»: она уходит в бункер под землю от тебя, ожидая света конца? http://pravdoiskanie.livejournal.com/258792.html А народ оставляет земли поверхности - на? Да и зачем они там власти нужны? Молчат, ждут конца света, а сами заживо уже померли!

Страшный Суд, нет прощения! проклятие, конец света, покайся! заплати!, гой - вперды!, Евангелие Иисуса Христа

Previous post Next post
Up