Сказание о летящих на Землю трёх НЛО: РПЦ молчит, а ТВ говорит, что там тьмы божество!

Nov 13, 2012 00:03

image Click to view

«Последние новости от ученых просмотревших на видео неутешительны - путь следования армады НЛО будет проходить и пересекаться с орбитой Земли. Пока эти объекты находятся на удалении Плутона и астрофизики надеются, что траектория или скорость полета этих гигантских НЛО изменится и прибытия и посадки НЛО удастся» избежать. Read more... )

проклятие, Страшный Суд, Антихрист, НЛО, РПЦ - мазер, Апокалипсис, гой - вперды!

Leave a comment

Comments 8

denis_brolin November 13 2012, 04:55:27 UTC
Доверимся Мировому Правительству, оно хорошее, не обманет...

Reply

Хотите довериться сатане, который любит РПЦ и главу ее? pravdoiskanie November 13 2012, 05:01:05 UTC
А если скоро конец света, газа, и тепла? Глыбально - моровое правительство со своей "элитой" скроется в приготовленные уже давно убежища для себя. А народ кинут подыхать в мучениях, "любя". Спасётся ли тогда миллиардер - РПЦ глава? Возьмёт ли его в убежище "элита" сатаны с собой? Или кинет и его, и ему скажет: "чёрт с тобой"?

Reply

denis_brolin November 13 2012, 05:07:27 UTC
Будет конец РПЦ, а не света. Зачем свету-то заканчиваться?

Reply

Затем, что народ - рогоносец при свете думать не могёт! pravdoiskanie November 13 2012, 05:17:18 UTC
Ни о Боге, ни о добродетели, ни о спасении собственной души. А лишь смотрит в дебилизор, да к попам, и конам дровяным, и мощам мёртвым в храм крестьянский в РПЦ идёт. Но когда народ авось под Новый год, в мороз лютейший, лишится сразу вдруг: света, газа, и тепла? Великой скорби вкусит, и придёт в здравый разум он, авось тогда? Начнёт каяться в своих грехах пред Богом, и прощения просить? Прежде, чем ему в мучениях лютых, доведется свет тот на - уйтить?

Reply


Сказание - пророчество Рас – Путина ко дню РФ: будет ли livejournal June 12 2013, 06:50:05 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в записи « Сказание - пророчество Рас - Путина ко дню РФ: будет ли 23 августа 2013 года конец миру и тебе? » в контексте: [...] РПЦ молчит, а ТВ говорит, что там тьмы божество! http://pravdoiskanie.livejournal.com/258451.html [...]

Reply


Сказание главы Ватикана во уши паствы мира всего: «к те livejournal April 22 2014, 03:07:22 UTC
Пользователь dmitri_obi сослался на вашу запись в записи « Сказание главы Ватикана во уши паствы мира всего: «к тебе прилетят скоро бесы из ада на НЛО!» » в контексте: [...] РПЦ молчит, а ТВ говорит, что там тьмы божество! http://pravdoiskanie.livejournal.com/258451.html [...]

Reply


Leave a comment

Up