Leave a comment

Comments 12

Тыжэкскурсовод ms_dyukich November 11 2012, 18:35:50 UTC
Тыжэкскурсовод9 ноября, 0:41 ( ... )

Reply

ЗАО РПЦ - любящая мазер всего народа - попоносца РФ! pravdoiskanie November 11 2012, 18:44:26 UTC
Чадо возлюбленное, хотя бы пред концом: света, тепла, и газа, отдай своей любящей мазер всё ценное, что пока ещё есть у тебе!

Reply

Re: ЗАО РПЦ - любящая мазер всего народа - попоносца РФ! ms_dyukich November 11 2012, 19:07:23 UTC
я уже все отдала, простите.. а вот католики бизнес делают на конец света, газа и тепла душевного - продают индульгенции по 500 рублей за отпущение всех грехов, наши не такие расторопные как западники. Помните в 2009 году на видеоконференции выбрали имя России АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ. В 13 веке Русь подвергалась нападкам с трех сторон: Золотая Орда, Римская католическая экспансия и немцы (литовцы) Святой благоверный князь Алксандр Невский заключил мир с Золотой Ордой потому что они были более лояльными к нашей правослвной вере, он отказал послам Папы римского, которые хотели уничтожить нашу русскую веру православную и подчинить нас себе. Александр Невский победил немцев(литовцев). Александр Невский герой - он не проиграл ни одного сражения и перед смертью принял монашеский постриг - схиму с именем Алексей. Он был святой и если мы приняли имя России АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ, то это на каждого из нас накладывает обязательства. Понятие святость - для России не пустой звук. Почитайте историю, почитайте ЖИТИЯ СВЯТЫХ Димитрия Ростовского - впечатляет ( ... )

Reply

Да, я об этом уже читал: жаль, глава РПЦ отстал! pravdoiskanie November 11 2012, 19:18:51 UTC
Он в Иерусалиме нынче, и католической сестре обогнать себя дал! Но может быть, он станет всё же триллионером перед светом конца? Если успеет продать индульгенции так же успешно, как в девяностые годы он продал крестьянскую сивуху: в виде беспошлинной водки, и табака?

Reply


Leave a comment

Up