Leave a comment

Re: Вы намекаете на то, что подстилка любой власти РПЦ? ext_1373762 September 19 2012, 10:10:57 UTC
никогда не намекаю. Всё прямо пишу. И вся тысячелетняя история тому подтверждение.
РПЦ всегда за власть. У нас любят рассуждать о том, что церковь благословляла наш народ на войны и потому наш народ побеждал. А хоть раз они выступили против власти, уничтожающей наш народ? Да они первыми ввели крепостное право и поддерживали его, а потом противились его отмене.
Я любую религию считаю злом, т.к. нет ни в одной религии ВЕРЫ. Если столько веков идут войны, народы друг друга убивают - кто из них выполнил - не убий?
Верят в Бога, а про совесть напрочь забыли.
Но наш народ, если уничтожат христианство в России, точно опять в какую нибудь гадость вляпается, например мусульманство примут или в секты уйдут. Не читают, не изучают, что говорят - попЫ, власть, СМИ - всему верят! Необразованный человек всё объясняет - Бог попустил, а образованный - обоснует научными знаниями.
В атеистическом государстве СССР народ совестливее был, честнее, добрее,умнее, разумнее, а сегодня все сильно религиозные, а злые, бессовестные и, все чаще, откровенно тупые. Я не за СССР в том виде, каким он был, не хочу больше, что бы наш Русский народ пахал на все республики.
Народ наш Русский никогда не объединится из за той же религии - родноверы, христиане, атеисты.
Вот и я никогда не называю христиан православными, т.к. украли они слово это у язычников. Да где и в чём у них Правь? воры - инквизиторы, на службе у власти.
В РПЦ терпилы, в мусульманстве - дикари, желающие всех омусульманить, в иудействе - ненавистники всех не евреев, буддизм - мистики фантасты... Скоро в школах будет - аз, буки, веди и слово Божье. Вот тогда точно страна отупеет и обыдлится.

Reply

Скоро Страшный Суд: всем разговорам - капут! pravdoiskanie September 19 2012, 15:59:09 UTC
Иисус Христос с неба придёт: мёртвые воскреснут, живые изменятся. Одни отправятся в жизнь вечную, а другие - в муку вечную. Вот тогда мы и увидим, кто - Божий народ!
А сейчас? Ни народа, ни рода, ни семьи! Соседи друг другу - враги. Кругом обман, ложь, лукавство, и враньё. Не люди, а злые духи во плоти, или попросту жульё! Нацепили все маски на себя. Каждый воюет против всех, и за себя. Ближний ближнего своего предаёт. Злые духи, оборотни, ряженые это, а не народ!
Сказание о дне крещения Киевской Руси, совершённое на всё согласных - в речной водице, а несогласных - в их собственной крови http://pravdoiskanie.livejournal.com/66157.html?view=268141#t268141 Сказание о крестителе Киевской Руси: разве иудеем не был он, крестил ея кады?!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/66771.html Сказание о «великом советском народе» - стукаче, и о КГБ СССР - его пастухе: http://pravdoiskanie.livejournal.com/156075.html
Сказание о стукачестве на святой Руси: плод православия + национальные черты? http://pravdoiskanie.livejournal.com/155651.html Истребили всех честных людей, наплодили от стукачей злых во плоти чертей. Негативный отбор по всему миру прошёл. Искал я людей, а личины, да маски только нашёл!

БЕРЕГИНЯ
берегиня [берегиня] ж. Русалка (в древних народных славянских поверьях). Под русалками понимают совокупность всех упоминаемых в фольклоре и в сообщениях очевидцев разнообразных человекоподобных существ или духов, ведущих водный или полуводный образ жизни. ... Береги́ня - в низшей мифологии восточных славян - женский персонаж, добрый дух. Предположительно, берегини - хранительницы рек, водоемов, духи, имеющие отношение к воде

Перун (Перунъ, Пярун, родств. Perkūnas, Pērkons) - верховный бог в древнерусской языческой мифологии, покровитель князя и дружины (бог войны). Связан с громом и молнией. ...

Reply


Leave a comment

Up