Leave a comment

Comments 11

Юдофобство viacheslav_sh August 27 2012, 14:24:43 UTC
А так ли важно сознательно или несознательно навлекается проклятие за ненависть к еврейскому народу?. По моему это происходит из за тайной,подсознательной ненависти ко Христу,а внешнее проявление в виде ненависти к Его родным по плоти. Любящий Бога не может не любить евреев,пронесших веру в единого Бога через века,столь пострадавших от язычников и давших нам возможность приобщиться к вере посредством Иисуса Христа. Из благодарности мы должны носить евреев на руках,как и пророки говорили.

Reply

Ненависть к еврейскому народу возбуждают РПЦ попы! pravdoiskanie August 27 2012, 15:25:01 UTC
Сознательно наверняка, и специально это желают они! Да, разумеется, это важно для суда: заблуждался ли человек, или сознательно служил он сатане, а потому стоял на пути он зла!
Недавно судьи приписали "пусть стирают" злой умысел, и умысел вражды. За это срок тюремный, и реальный, за панк - молебен в торговом доме, в храме ЗАО РПЦ, получили все они!
Я - еврей, облетал Россию с проповедью Евангелия, и подыхал в Сергиевом Посаде от нищеты. Меня командировала Лавра, но за мой труд мне не заплатила, и мне не помогли монахи - богачи!
Я просил помощи во имя Иисуса у всех конфессий, но и они мне не помогли: видать, на руках вперёд ногами, в своих мечтах они меня уже несли. А сколько незаслуженных оскорблений, и помоев из своих словес они в своих христианских форумов лили на меня? И почти все, за малым исключением, мне запретили оставлять комментарии в своих ЖЖ, чтобы не говорил им слово правды я!

Reply


viacheslav_sh August 27 2012, 16:37:08 UTC
Это лишь доказывает истинность Вашего пророческого служения. Кого из пророков слушали современники? Всем нравится когда им льстят,потакают их низменным страстям. Такие популярны. Продолжайте свое служения хотя бы для тех немногих читающих. Вы нам нужны.Мне хочется чтобы Вы встретились со священником Яковом Кротовым на авторской программе радио Свобода обсудить проблему антисемитизма.

Reply

Я не думаю о себе так высоко: делаю, что могу, и всё! pravdoiskanie August 27 2012, 17:09:15 UTC
Неужели вы полагаете, что кто - то ищет меня, чтобы встретиться со мной? Мне смешно, гой ха-ха! Да и не наивен я настолько, прям аж до того, чтобы думать, что на радио "Свобода" служат Богу, и любят Его!

Reply


Сказание о празднике Успения РПЦ: неужели многовеково livejournal August 27 2012, 22:00:13 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание о празднике Успения РПЦ: неужели многовековой поповский обман есть це? » в контексте: [...] ий народ: попы губят вас сознательно, или not? http://pravdoiskanie.livejournal.com/238927.html [...]

Reply


Сказание о социальном сорняке всея РФ + хип - хоп в защи livejournal August 29 2012, 23:00:06 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание о социальном сорняке всея РФ + хип - хоп в защиту мазер - РПЦ! » в контексте: [...] ий народ: попы губят вас сознательно, или not? http://pravdoiskanie.livejournal.com/238927.html [...]

Reply


Сказание о нравственном помешательстве попов РПЦ, и на livejournal September 4 2012, 06:00:20 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание о нравственном помешательстве попов РПЦ, и народа - попоносца, паствы ее!» в контексте: [...] ий народ: попы губят вас сознательно, или not? http://pravdoiskanie.livejournal.com/238927.html [...]

Reply


Leave a comment

Up