Сказание о духовной войне сил добра, и зла на земле: спасёт ли вас мазер - РПЦ?

Aug 13, 2012 08:45

image Click to view



ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К ЕФЕСЯНАМ, 6 ГЛАВА «11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных»

РПЦ МОЖЕТ ВАМ ТОВАР, ИЛИ УСЛУГУ ПРОДАТЬ! НО СПАСТИ ВАШИ ДУШИ? НАДЕЕТЕСЬ БЛАГОДАРЯ ПОПАМ РПЦ В НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО АЖ ПОПАДАТЬ? УЗКИЙ ПУТЬ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ВЕДЁТ: ГОВОРИЛИ ВАМ ЦЕ ПОПЫ, ИЛИ NOT?

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 7 ГЛАВА: «12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое»

ТЫ САМ ПОСТРОИЛ СВОЙ ДОМ НА ПЕСКЕ, ИЛИ ТЕБЯ ОБМАНУЛ ПОП РПЦ?

image Click to view



САМ НЕ ПОНЯЛ: ДЛЯ ЧЕГО, КУДА ТЫ ЗАХОДИЛ? ТЫ УМНЫЙ, ИЛИ ТЫ ДЕБИЛ?

Эх зачем, святая Русь, попа ПЦ ты полюбила? Зачем 1000 лет суеверила ему ох гой ху-ху?
Зачем ты ему власаты руцы лобызала, зачем свою любовь с кошельком давала ты ему?

Сказание о празднике принудительного крещения Руси: извинятся ли РПЦ попы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/230261.html Не извинились они, крестив Русь в крови!
Сказание про РПЦ, и про её божество, и про Цаплина: он получил откровение от него! http://pravdoiskanie.livejournal.com/218102.html Попы христиане, или у них суеверие своё?
Сказание о праздновании дня рождения свечного барона РПЦ: народ - попоносец, он любит твои деньги, а не тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/231243.html
Сказание об итогах двадцатилетнего РПЦ пути по «возрождению» святой Руси! http://pravdoiskanie.livejournal.com/224436.html Шестая палата - страна, а поциенты - вы!
Сказание о православном театре РПЦ на воде: она - любящая мазер, а ты - чадо ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/222570.html Крымск утонул: не звонила в колокол РПЦ!
Сказание о благословении РПЦ, о наказании потопом, о Крымске, Кущёвке и воде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/227277.html Люби попов РПЦ, неси им денег еще!
Сказание о танго-криминале на святой Руси: постились, а вчера Петра, и Павла отпраздновали они?! http://pravdoiskanie.livejournal.com/225643.html Двойное дно у загадочной души, хи-хи?
Сказание о сладком сне попов РПЦ: с чем они придут к Богу на Страшном Суде? http://pravdoiskanie.livejournal.com/225251.html Продали попы за деньги себе, и тебе!
Сказание о тяжёлой форме ПМГ, которой заразила население РФ их мазер - РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/232692.html Шестая палата страна, народ - поциент ея!
Сказание о бескорыстной мазер - РПЦ: она не торгует в храмах, а берёт пожертвования с чад ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/225943.html Вавилонская блудница она, а ты - чадо ее!

Страшный Суд, РПЦ - губитель, в овечьей шкуре волки, гой - вперды!, Евангелие Иисуса Христа

Previous post Next post
Up