Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителями культа РПЦ - мазер твоей!

Jul 03, 2012 08:32

image Click to view



Не оставляет любящая мазер - РПЦ, даже и в тюрьме своих врагов! Но совершает оккультное окропление духовно смертоносной жижей: зомбировать, и погубить совсем их чтоб!

image Click to view

Поп Русской Православной Ц, и его брадатое чадо, плюют Марату Гельману в лицо ( Read more... )

народ - младенец, унылый кал, РПЦ - мазер, покайся! заплати!, святая вода, гой - вперды!

Leave a comment

Comments 15

Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителя livejournal July 3 2012, 07:03:27 UTC
Пользователь igrah сослался на вашу запись в « Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителями культа РПЦ - мазер твоей! » в контексте: [...] ал взят у в Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителями культа РПЦ - мазер твоей! [...]

Reply


bat_is_mad July 3 2012, 09:53:39 UTC
Причем девушке пришлось спать на мокрой простыне. Казалось бы, мелочь, но в тюрьме и без того не сладко.

Reply

Православную ненависть с собой принесли попы РПЦ! pravdoiskanie July 3 2012, 10:50:57 UTC
И сосредоточили ея в инфернальной оккультной жиже, то есть в мёртвой воде! Решили попы психологическое давление на врагинь своих оказать. И сломить их дух: чтобы они "покаялись" перед жрецами, и стали горько плакать, и на себе волосья драть!
Так же хищно они рыскали за умирающим Львом. Толстым, чтобы и он пред жрецами сей секты "покаялся", и чтобы им дальше губить души людские торговлей сивухой крестьянской - потом!

Reply

Re: Православную ненависть с собой принесли попы РПЦ! bat_is_mad July 3 2012, 10:58:50 UTC
А еще, кстати, был недавний случай с Пушкиным - чьи-то "религиозные чувства" яко-бы оскорбила сказка "О попе и его работнике Балде".

Reply

Сказание + хип-хоп о Балде: не заплатил мне глава РПЦ! pravdoiskanie July 3 2012, 13:13:27 UTC
За пять лет моего миссионерского, рабского труда! Я подыхал от нищеты в Сергиевом Посаде, а он скопил себе богатства водочные, и табачные. Он стал святейшим - богатейшим миллиардером аж всея Руси, а я в его очах - Балда! Жил-был Балда: заплати мне, наибогатейшее святейшество, за пять лет моего рабского труда!
Сказание о Великом посте, хип-хопе, Пушкине, попе, цензуре РПЦ, о покаянии, и о Балде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/183886.html

Reply


viacheslav_sh July 3 2012, 16:42:52 UTC
Я купался в крещенской проруби 3 года в мороз подряд,а потом летом заболел-опоясывающий лишай-и сам был не рад. Есть ли связь между этим событиями? Каюсь в идолопоклонстве

Reply

Связь вполне быть могёт: на источник к попам РПЦ pravdoiskanie July 3 2012, 20:45:41 UTC
охотно любая ведьма в праздник идёт! И купается она там в крещенской воде. Всю грязь с себя она там смывает, и передаёт её чадам поповским, и крещенской воде. От колдовства ведьм православных сохнут источники все. И на Иордане, и в Сергиевом Посаде, за стеной, где купались, и брали пить родниковую водицу паломники. Была раньше водица, а нынче уж не!

Reply


viacheslav_sh July 3 2012, 17:41:15 UTC
У Пушкина и еще есть стишок: "...Уж мы народ наш позабавим,что у позорного столба кишкой последнего попа последнего царя удавим" Будут цензуре подвергать? Кто Вы? Вы мне представляетесь пророком Иезекиилем,по силе духа. Тут некоторые комментаторы в Вашем блоге осуждают Вас за то что настойчиво добиваетесь возвращения причитающейся Вам платы за миссионерские труды. И забывают о евангельской вдове,которая настойчиво ходила многие годы к неправедному судье для разрешения законных требований. И Господь похвали её за упорство,вменил в добродетель. А тут некоторые дерзают даже богохульно назвать эту вашу добродетель психической болезнью. Обращаюсь к руководству РПЦ МП -немедленно отдайте причитающуюся плату работнику-миссионеру!!!

Reply

Благодарю вас за поддержку, добрая душа! pravdoiskanie July 4 2012, 06:24:43 UTC
Я подыхал в Сергиевом Посаде нищим: вот как сила брюха велика! Сказание о карательной психиатрии в РФ - РПЦ: блоггера госпитализировали, а попов - не! http://pravdoiskanie.livejournal.com/200705.html Такие методы "борьбы" с несогласными использует имени Сталина - Берии РПЦ - КГБ. Не в царское время, а в наше уже! А вот мнение психиатра про психвменяемость Цаплина, который есть златые уста РПЦ. Сказание о психиатрической экспертизе руководства РПЦ: увы, но оно не прошли ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/192993.html А вот 1000летний поциент, народ - богоносец, паства ее! Сказание о шестой палате - стране, ея главвраче, его друге, о святых поциентах, богоносце народе ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/167107.html Сказание о правцензуре, и о попе: об РПЦ, и об ея 1000 летней дуре, то есть о балде! ... )

Reply


Сказание о православном театре РПЦ на воде: она - любящ livejournal July 6 2012, 17:00:07 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание о православном театре РПЦ на воде: она - любящая мазер, а ты - чадо ее!» в контексте: [...] жижей людей: служителями культа РПЦ - мазер твоей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/221172.html [...]

Reply


Leave a comment

Up