Сказание ещё об одном случае в городе Орше, который сегодня произошёл у мене!

Jun 28, 2012 23:44

Сегодня в 22 часа я с Московского поезда в городе Орша сошёл. Ибо ездил я в Москву - туда, где родился, и вырос, в столицу, в город - херой! У меня были с собою Российские рубли, и я зашёл их поменять в обменный пункт, в здание вокзала, ибо здесь не входу они ( Read more... )

юдофобия, великая скорбь, предатели, гой - вперды!, проклятие, чипирование, иуды, РПЦ - мазер

Leave a comment

Comments 4

a_krotov June 29 2012, 03:36:48 UTC
А интересно, вы разуверились в современном христианстве вообще, или только в Русской православной церкви?

Reply

Я - христианин, уверовал в Бога через Иисуса Христа! pravdoiskanie June 29 2012, 05:21:55 UTC
А что такое "современное крестьянство" - загадка для меня! Например: когда я подыхал в Сергиевом Посаде от нищеты, то обращался за помощью во имя Иисуса Христа во все христианские конфессии: к их главам, к богатым пасторам, но помощь мне не оказали они. А на Фейсбуке недавно приглашение мне было: приехать в их "лагерь" (семь тысяч за неделю платить надыть!), да и поиграть в крестьянский волейбол с ними ещё. Я написал, что согласный в волейбол поиграть, когда со связанными руками у них будет такой турнир проходить - да помогёт им Родина, мать! Но они мне снова прислали приглашение в валейбол крестьянский сыграть. Тогда я спросил: "А если бы вы Петру, или Павлу апостолам такое приглашение прислали? То какого ответа для себя могли бы от них ожидать?" Крестьяне замолчали после сего, а у них там несколько тысяч "друзей" записано было. Так вот, кто есть современные крестьяне сии? И вообще: являются ли они людьми - по моральным качествам своей загадочной души? А может быть, это потомки бесов с нечистыми женщинами на землице нынче живут? ( ... )

Reply


a_krotov July 2 2012, 04:31:30 UTC
Так, продолжаю любопытствовать!

Христианские церкви, вам известные, - отошли от учения Иисуса Христа, - насколько я понимаю ваши посты. А что с учением библейским вообще? Вы продолжаете веровать в библейское учение, (как вероятно веровали, когда проповедовали Евангелие где-то в Корякии и на Чукотке), или вы сделались атеистом или приверженцем другой религии?

Нам, читателям, интересно ваше мнение. Остались ли на земле какие-нибудь приличные религиозные конфессии, или же Бога вообще нет, и все они - жулики? Или же только РПЦ вредоносная, а остальные - получше?

Reply

Я - христианин, уверовал в Бога через Иисуса Христа! pravdoiskanie July 2 2012, 06:56:57 UTC
О чём вам уже написал уж я! А также написал ещё и вот о чём.
Сказание о тайном сообществе мировом: все официальные «церкви» они создали, а те - под их колпаком! http://pravdoiskanie.livejournal.com/219710.html Стало быть, одни - жулики, другие - сатанисты, а кое - кто под их колпаком!

Reply


Leave a comment

Up