Сказание о мусульманах.

Apr 24, 2009 02:17



Сказание о мусульманах.

В одном ауле мусульманин жил. День и ночь на земле тяпкой работал, семью кормил. У него жена, и дети были. И все они очень бедно жили.

А другой мусульманин приехал в Москву из кишлака. Чтобы мести улицы, и строить дома. В кишлаке у него остались жена, и дети Бедно они очень жили. Много трудились, и мало ели. Он в Москву честным трудом приехал для семьи денег заработать. А ему все говорили: «убирайся к себе домой, чёрный!»  Зло и косо на него москвичи глядели. А он всё терпел, чтобы для жены, и детей заработать денег. Чтобы его жена, и дети не голодали. Но его в Москве обокрали! Трудился он много, но ему не заплатили. Обещали только, а потом - депортировали. Бандиция в форме к ним ночью пришла. Совершила облаву, и всех забрала. Где деньги за труд? А их там ищи, где живут богатые московские жулики. У них схема грабежа давно отработана. А скажешь слово правды, и потребуешь своё - ударят по морде! Не желают они деньги за честный труд платить. А желают трудящегося ограбить, да ещё и в преступлениях обвинить! Если и заплатят, то гроши, самую малость. За каторжный труд - и это в радость!

А третий мусульманин жил в Эмиратах. И был он шейхом очень богатым. Не сеял он, и не пахал. Дома не строил, и улицы не подметал. У него нефтяная скважина была. А из неё хлестала нефть, как из ведра. А шейх чёрное золото в зелёные бумажки переводил. И на них он весело жил. В шикарном дворце. Там спальни, и бассейн, прислуги много, и кондиционер. Живи - не горюй. Ешь, пей, веселись! И гарем большой у шейха был. А потому шейх никогда не тужил. Молодые, ухоженные, скромные, и ласковые жёны у него. И в сто лет не почувствуешь себя стариком! А спроси у него: «кто тебе всё это дал?»  А он ответит: «Аллах послал!»  А спроси: «что ты сделал для Него?» А он ответит: «ничего. Воля Аллаха на то была. А мы знаем, что щедра Его рука!»

И четвёртый мусульманин тоже был. Нюхал кокаин, колол героин. Гашиш курил, балдел, и на жизнь легко, и весело глядел. И с бандитами дружил, а в кармане пистолет носил. Землю он не сеял, и не пахал, и урожай не собирал. Зачем сеять, и пахать? Когда можно грабить, и убивать! Разбоем было его ремесло. Замочит любого - и глазом не моргнёт. Только скажет: «а что такого? Мы все умрём!» Лихой человек, молодец, джигит. И тоже ведь в рай попасть норовит! Мечеть с единоверцами он мог легко взорвать. И думал: и палач, и его жертва - все попадут в рай! Где вечное блаженство, где сады цветут. И девственницы - гурии ему салат, и напитки несут. Как на земле он отдыхал, так будет и тут!

А ещё была на свете проклятая гэбня. И под мусульман старалась косить она. Сеяла в их среде смуту, и раздор. Чтобы мусульмане истребляли друг друга, себе на позор. Любят агенты спецслужб разных стран своих стукачей в религиозную среду внедрять! Чтобы людям верующим вредить. Чтобы их собственными руками друг друга губить. Чтобы использовать веру не для славы Божией, а для себя. Для них религия - это политика. А за ними стоит  сатана. Конфессии лбами сталкивают они. Чтобы верующих людей погубить.

И сатана тоже знает о том, что Всевышний - один. И знает о том, что есть райские обители. Может, вы и ему выпишете путёвку туда? Чтобы в рай отправился сатана? Чтобы и сатана в раю поселился? Пожил в своё удовольствие, и повеселился? Поймите, что не будет на том свете добра тем, кто на этом свете посеял много зла! Вера во Всевышнего - это первая ступень. И добродетель должна следовать за верой твоей. У тебя много? Бедного поддержи. И единоверцу нуждающемуся благотвори. Ты говоришь, что тебе много дал Аллах? Так поделись с людьми неимущими, а не копи чрез меру, не грабь, и не убивай. Честно трудись, и честно живи. И что ты мусульманин - своей добродетельной жизнью, а не кинжалом, и пистолетом, докажи. Не принесёт счастья отнятое у другого добро. Проклят тот, кто отнимает его! Доброе, а не злое слово человеку скажи. И на людей волком не гляди. Не думай о себе, что ты - лучше других. Другого человека создал тот же Бог, и Он - один. Мы все придём на Божий Суд. А верующие злодеи - в рай вовек не попадут! Напрасны все их пустые мечтания. В аду злодеев ждут вечные страдания!   
Previous post Next post
Up