Сказание о ложных чудесах на небеси, чтобы приняли Антихриста, и погибли вы!

Mar 16, 2012 00:05

image You can watch this video on www.livejournal.com



Может, с бесами говорят ваши правители земли? Что думает народ - богоносец: да, или ни?

image Click to view



ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА, 8 ГЛАВА: «11 Вышли фарисеи, начали с Ним спорить и требовали от Него знамения с неба, искушая Его. 12 И Он, глубоко вздохнув, сказал: для чего род сей требует знамения? Истинно говорю вам, не дастся роду сему знамение»

Хотели знамения, и чудес с неба православные попы? Вот и получили их, но от сатаны!

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ, 21 ГЛАВА: «10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; 11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба»

Знамения с неба в последние времена: обольщения погибающих, и принятия отступниками Антихриста для. Для своего спасения истину отвергли, а возлюбили ложь, и зло?
Так и примете вы Антихриста, и его начертание: на правую руку, или на чело своё?!

2е ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К ФЕССКАЛОНИКИЙЦАМ, 2 ГЛАВА: «1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду»

Не кивайте на попов, и на правителей своих: отвечать будет каждый лично за себя!
Солидарную ответственность за свою погибель несёт и народ, а не только жрец с правителем, который его в пропасть ада ведёт! Вы могли в своей жизни избрать другие пути?
Зачем же в погибель всем стадом, покорно, путём злым добровольно вы шли?

АПОКАЛИПСИС, 13 ГЛАВА: «13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»

Кто примет на своё тело Антихриста начертание - печать, тот будет и на земле страшно мучиться, и в аду вечно страдать. Не удастся никому спекульнуть на Божьей любви.
Вам был указан путь спасения, и все вы были уже предупреждены! Одни провокаторы клеветали на служителей Бога, и говорили, что они «психически больны».
А другие в знак согласия в ответ на это молчали? Значит, соучастники в злодействе - и все вы!

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 16: «8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. 21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая»

Вы ещё не испытывали пока что настоящих страданий в жизни краткой своей? Подумайте, как вам поступить лучше, чтобы не гореть в аду, где злых много чертей! Кстати, попы РПЦ вам об этом постом Великим почему сказать не хотят? Могли бы и призвать к покаянию свой народ - богоносец. Не всё же им деньги с него - вас в свой бездонный карман собирать!

Сказание о бесовской вере в Иисуса Христа: не спасает от мук вечных адских она! http://pravdoiskanie.livejournal.com/180417.html
Вопрос: понимают ли люди, что пред Богом преступники они, и что они делают для спасения своей души? http://pravdoiskanie.livejournal.com/172975.html
Вопрос: представляют ли жители земли, какую глубокую яму себе вырыли они? http://pravdoiskanie.livejournal.com/171588.html

Гуд капут, народец суеверный, и снятой? Собираться скоро к чёрту в ад, к себе домой?

Страшный Суд, Антихрист, Евангелие, ад, Апокалипсис, гой - вперды!

Previous post Next post
Up