Сказание о восхищении Церкви с лица земли: когда оно будет, а когда - вовсе ни?

Sep 10, 2012 01:37

image Click to view

БУДЕТ ЛИ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ БОЖЬЕЙ ВО ИИСУСЕ ХРИСТЕ С ЛИЦА ЗЕМЛИ? ДА, ИЛИ ВСЁ-ТАКИ МОЖЕТ БЫТЬ НИ ( Read more... )

666, Страшный Суд, восхищение Церкви, Антихрист, великая скорбь, ад, Апокалипсис

Leave a comment

Comments 24

bat_is_mad June 27 2012, 08:44:31 UTC
Сколько себя помню, к церкви никогда особой любви не питала (хотя выросла в семье, где по женской линии практически все были верующими). Двое моих друзей были вовлечены в тоталитарную секту. И то, что сейчас РПЦ лезет во власть и школу, меня явно напрягает. Один тролль Чаплин чего стоит.

Reply

Что интересно, ни одна конфессия голос не подаёт! pravdoiskanie June 27 2012, 09:10:55 UTC
Хотя абсолютно всех вроде касается - этот пост! Они утверждают, что хотят на небо взлететь. То ли они продали душу сатане? То ли обделались они все от страха по - большому? А то ли веры у них вовсе не? Евангелие от Луки, 18 глава: "7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"

Да помогёт им доллар США, или святая мёртвая моща!

Reply


mirasolomonovna July 8 2012, 12:44:44 UTC
ваш дневник весь направлен против русского православия
ну и пишите ваше враньё здесь
свою ненависть распространять

Reply

Вот лицо РПЦ - КГБ, которую Сталин создал в 1943 годе! pravdoiskanie July 8 2012, 17:45:22 UTC
Сказание о танцах в главном храме РПЦ: такой балдёж - не передать вообще! http://pravdoiskanie.livejournal.com/94075.html... )

Reply

(The comment has been removed)

Не к атеизму, а к сатанизму госсекта РПЦ пришла! pravdoiskanie July 15 2012, 15:09:27 UTC
И по вашему Журналу судя, "сектант" - это вы, но никак не я!

Reply


mirasolomonovna July 9 2012, 14:57:27 UTC
мне жаль вас

Reply

Не стойте гуманиста из себя: кошелёк свой пожалейте! pravdoiskanie July 9 2012, 15:29:45 UTC
А ежели есть у вас - так ещё свои копыта пожалейте, и рога!

Reply


Готов ли ты предстать пред Ним,когда Он придёт? my_conception July 13 2012, 06:52:30 UTC
Написано,что Иисус придёт за Церковью,как Жених приходит за Невестой возлюбленной...Но когда,ведомо Ему. Готовы ли мы к встрече или спим духовно,как в притче о 10 девах?..

Reply

Заметьте, что никто не говорит по существу поста! pravdoiskanie July 13 2012, 14:15:00 UTC
"Когда на бесстыжих перестают действовать слова, тогда кошельки их пустеют, и желудки. А также, летит в клочья шерсть, сокрушаются их кости, отрываются копыта у них, и рога!"
И даже ведь никто не спросит: "не нуждаешься ли ты в чём? как живёшь, как идут твои дела?" Все лицемеры желают христианами прослыть. Но по людски с людьми они не могут даже говорить!

Reply


Восхищение Церкви viacheslav_sh July 21 2012, 18:42:07 UTC
Совокупность христианских церквей,в смысле различных конфессий,деноминаций мне представляется одной церковью антихриста. Не смотря на различные противоречия видимые между ними есть нечто общее невидимое что их роднит. Недостаточная религиозность,обмирщение если можно так сказать. Я "прошел",был прихожанином восьми церквей в поисках истинной церкви. Был православным,баптистом,адвентистом,пятидесятником,римо-католиком,старообрядцем,свидетелем Иеговы,новоапостольской церкви прихожанином. Почему то не считаю грехом помолиться в любом собрании где исповедуют Христа Бога. И хотя находил во всех противоречия с Библией но вместе с тем и отдельных личностей на которых была благодать. Вот из этих христиан рассеянных по различно заблуждающимся церквам и состоит Церковь которая будет восхищена с земли в конце времен.Такая мне приходит мысль.Только не пойму когда хронологически это произойдет-до периода великой скорби или еще когда?

Reply

Христиане могли бы объединиться, и выйти из мира pravdoiskanie July 22 2012, 06:28:18 UTC
сего, который погибает - покинуть его! Продать дорогие квартиры, выйти из ложных церквей, купить хорошую землю, построить дома, поселиться на ней. Жить в христианской любви, воспитывать своих детей, и ждать "восхищения" тады! Почему они не делают це? Почему остаются в ложных структурах под колпаком ФСБ?
Сказание о тайном сообществе мировом: все официальные «церкви» они создали, а те - под их колпаком! http://pravdoiskanie.livejournal.com/219710.html Я бы не советовал христианину честному молиться вместе с лицемерами, и предателями Иисуса Христа. Вместо "восхищения" можно вместе с ними погибнуть, и что будет тогда? Я понимаю, что ищут себе лазейки хитрецы, чтоб страданий им избежать. И на земле всласть пожить за счёт Иисуса, и быть "восхищенными": в рай сразу попасть!

Reply


Leave a comment

Up