Челобитная Американцам всея Руси

Apr 22, 2009 20:42

Челобитная Американцам всея Руси, живущим по православным понятиям. Остались без ответа.

Обращение в Р. П. Ц. 3.

Уважаемые господа - православные Американцы!

Завтра вы планируете подписать акт о церковном воссоединении со своими Российскими красно-голубыми православными собратьями.

Поэтому я призываю вас, как законопослушных граждан свободной и демократической страны - четвертого Рима, и ведущей державы так называемого «мирового сообщества», исполнить свой гражданский и человеческий долг. Вы должны четко и в доступной для него форме? объяснить господину Ридигеру, главе Р. П. Ц., именуемому «святейшеством всея Руси» и Алексеем II, что использование чужого рабского труда - это уголовно наказуемое преступление в цивилизованных странах мира. А потому сей православный лидер, покушающийся стать и вашим владыкой, должен незамедлительно оплатить мой пятилетний труд в лоне вашей «святой» православной матери. Ваша Американо-Московская православная сестра, обитающая в храме во имя святой великомученицы Екатерины, по своему православному обычаю, притворилась глухой, не удостоив меня ответом на полученное ею прошение о финансовой помощи во имя Иисуса Христа. Сообщаю вам о том, что я подыхаю от нищеты и болезней, в полном одиночестве, в столице вашей «святой Руси», то есть в Сергиевом Посаде. Пока вы за океаном издалека любили «святую Русь», я по поручению Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, настоятелем которой является Алексей II, облетал более 100 населенных пунктов страны, проповедуя Евангелие и распространяя православную духовную литературу. Советую вам не уподобляться идолам, которые не слышат и не говорят, чтобы вас не прокляли вместе с ними. Михаил. 16 мая 2007 г. Мой тел: 8-916-853-62-67. Остальные материалы на сайте

В подворье Американской  автокефальной церкви (храм великомученицы Екатерины) от Михаила Георгиевича Горохова Адрес: 141300, Московская область город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 6, кв. 15 Телефон: 8-916-853-62-67 Сайт:

Прошение о помощи.

Уважаемые господа (или братья по вере в Иисуса Христа)!

Я обращаюсь в этом письме исключительно к Американским гражданам. И прошу Вас оказать посильную и срочную финансовую помощь мне, нищему проповеднику Евангелия Иисуса Христа. В свое время, в период с 1990 по 1995 год, я облетал и объехал большую часть России, и посетил более 100 населенных пунктов страны в качестве представителя издательского отдела Свято - Троицкой Сергиевой Лавры. Я занимался миссионерской деятельностью, но от Московской патриархии не получил за свой труд ни копейки денег. В молодости я был репрессирован советской властью. А теперь я подыхаю от нищеты и болезней в полном одиночестве. Подробности Вы можете узнать из материалов на моем сайте. В отличие от России, в Америке знают, что такое закон, справедливость, и христианская мораль. Поэтому я надеюсь,  что  Вы  не  притворитесь  слепыми,  глухими,  и  ничего  непонимающими, как это любят делать в России. Я надеюсь на то, что Вы незамедлительно свяжетесь со мною по телефону, и окажете мне помощь во имя Иисуса Христа. А у Российских попов и зимой снега не допросишься. Они ни Бога не боятся, ни людей не стыдятся.

Previous post Next post
Up