Вопрос: покается ли в еврейских погромах: Русская ПЦ, и народ - богоносец, святая паства ее?

Jan 28, 2012 07:15

image Click to view

«В брюссельской резиденции Европарламента почтили память жертв Холокоста, призвав мировое сообщество не допустить повторения подобной катастрофы в будущем» http://www.itar-tass.com/c11/326747.htmlRead more... )

вина, беда, святая Русь, гой - вперды!, скубенты, они, жиды, народ - богоносец, РПЦ, Холокост

Leave a comment

prosto_mariya27 January 28 2012, 04:30:13 UTC
После всего,что произошло и происходит в нашей стране из ярой интернационалистки я превратилась в антипод.....
Терпеть не могу пиявок-паразитов и горлорезов с гор.... и теперь это не перебороть...

Reply

Еврейские погромы совершали православные на Руси! pravdoiskanie January 28 2012, 05:29:30 UTC
Речь идёт именно об этом. Покается ли Русская ПЦ со своей многомиллионной паствой в своём антисемитизме? И признают ли они вину ПЦ в пролитии еврейской крови? Здесь речь именно об этом шла. Ведь Россия вновь - православная страна! И проповедовал Евангелие в СССР, и в современной России - в ней, не русский чел - богатырь правый, славный, и крестьянский, а я - снова, то есть, еврей! И не заплатил мне за пятилетний миссионерский труд Русской Православной Ц глава, и не платит до сих пор. И среди русских богачей - монахов в Сергиевом Посаде от нищеты подыхал опять - таки еврей, то есть лично я!

При чём тут какие - то люди с гор? Они друг другу помогают: с голоду из них вряд ли кто помёр!

Reply

Re: Еврейские погромы совершали православные на Руси! prosto_mariya27 January 28 2012, 13:09:12 UTC
А вот и получается,что из-за пиявок - олигархов (сплошь евреев) ненависть транслируется на ВСЕХ без разбора и страдает простой ,ни в чем неповинный,представитель народа.

К горцам опять же ненависть ко всем.А ведь в любом народе есть и хорошие и плохие люди...

и о евреях
Все еврейские праздники - одним предложением:
ОНИ ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НАС
МЫ ПОБЕДИЛИ
ДАВАЙТЕ ПОКУШАЕМ

Reply

В православных храмах на Руси 1000 лет пьют кровь pravdoiskanie January 28 2012, 19:45:25 UTC
еврейского Мессии Иисуса, и поедают Его плоть: и дети русские, и ведьмы - вумен, и воры - жулики, и пасущие сие стадо - православные, русские попы!
Один еврей, комсорг бывший, назначенный в олигархи аж всея Руси, лет девять, как в тюрьму попал, и кушает баланду там.
Но есть на свободе олигархи русские: народ - богоносец они не раздражают, и дают деньги русским же попам.
А есть евреи нищие: такие, например, как я. Потому что меня ограбила любвеобильная мать ваша - Русская Церковь Православная, и ея отец - миллиардер святейший, ваш поподырь, и стада вашего глава! Вы даёте богатые пожертвования для него, целуете у него руку, внимаете словам лживым без раздражения.
А у еврея, который для спасения вашего свою душу полагал, у меня то есть, не нуждаюсь ли я в чём, не спросит никогда из вас, и никто!

Reply

вы первые кайтесь prosto_mariya27 January 28 2012, 13:22:43 UTC
http://prosto-mariya27.livejournal.com/312526.html

то,что ДО СИХ ПОР творится в России ваших рук дело. Идет ТИХИЙ геноцид православных.

Греческая церковь ,кстати, уже возмутилась.Во время телешоу на греческом канале Mega TV Владыка выступил с обвинениями в адрес еврейских банкиров, на которых он возлагает ответственность за активное финансирование губительных процессов в стране. Митрополит Серафим заявил, что преступная смычка евреев и банкиров, типичным представителем которой выступает барон Ротшильд и другие “всемирные сионисты”, имеет своей явной целью порабощение Греции и уничтожение Православия как такового.

Reply

Я должен каяться перед Распутиной, и перед РПЦ? pravdoiskanie January 28 2012, 19:52:33 UTC
Я низведу проклятие Всевышнего: на ваш имени Сталина, и Берии, филиал НКВД! Почему народ - стукач люстрацию в стране, и в РПЦ доселе не провёл? Сказание о «великом советском народе» - стукаче, и о КГБ СССР - его пастухе: http://pravdoiskanie.livejournal.com/156075.html
Сказание о стукачестве на святой Руси: плод православия + национальные черты? http://pravdoiskanie.livejournal.com/155651.html Тогда: кто геноцид осуществляет, доподлинно узнал бы он! Но не желает знать про себя правды порода стукача. А все свои беды, по своему обычаю правому, славному, чекистскому, и крестьянскому, она валить любит на еврея, а по вашему - на жида!

Reply

Re: Я должен каяться перед Распутиной, и перед РПЦ? prosto_mariya27 January 28 2012, 20:05:00 UTC
Если вы такие пиздатые ребята " евреи, а по нашему - жиды!", то почему на протяжении тысячелетий вас ото всюду гонят?
Знаете,когда рожу бьют уже в какой раз,роже стоит задуматься, может, в ней самой дело?

А вообще: дали вам Землю Обетованную, так и езжайте к близким.Что вы все ищете виновных? Заняться больше нечем ,как только ныть и жаловаться. Нас,славян СССР (а сколько еще и в Европе!) в ВОВ 28 млн погибло и по этому поводу Холокост не устроили...Достали ,честно слово : и ноют ,и ноют.

На русских Катынь уже повесил ваш единокровец - гарант,так называемый .Спасибки...

Reply

Катынь - дело русского православного Сталина - НКВД! pravdoiskanie January 28 2012, 20:45:21 UTC
Земля - не ваша собственность: её создал Бог Всевышний для людей. Пусть РПЦ - воровка, заплатит мне, еврею, за 5 лет рабского труда, и я окончательно уеду из нее ( ... )

Reply

Вы гоните и Иисуса Христа, а любите попа - торгаша! pravdoiskanie May 22 2012, 17:22:14 UTC
Сказание о садизме попов РПЦ & власти РФ, и о мазохизме народа - богоносца ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/187294.html Любит русский народ тех, кто ему врёт, в душу плюёт, грабит, и топчет ногами когда? Кстати, вы женщина, а говорите как о мужчине о себе? Советую вам перестать хамить в моём ЖЖ! Хамите своим русским попам - торгашам, и своей любимой власти - вперде!

Reply

Достоин своей элиты ваш правый, славный народ! pravdoiskanie May 22 2012, 17:25:23 UTC
Сказание Запада про РФ: «мафиозным государством», оскорбив, он назвал ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/166453.html Сказание о России, и о русском народе - «элиты» ея: любит шибко свой народ - кормилец она! http://pravdoiskanie.livejournal.com/153868.html Надеюсь, что она вас с земли к чёрту в ад уведёт!

Reply

Re: Еврейские погромы совершали православные на Руси! lactoriacornuta May 22 2012, 15:35:33 UTC
не покаются..и вообще--
http://yun.complife.ru/miscell/exodus.htm

Reply

Не покаются, как дети сатаны: к покаянию не способны он pravdoiskanie May 22 2012, 17:16:31 UTC
Сказание о дне крещения Киевской Руси, совершённое на всё согласных - в речной водице, а несогласных - в их собственной крови http://pravdoiskanie.livejournal.com/66157.html?view=268141#t268141... )

Reply


Leave a comment

Up