Сказание о моровом сообществе.

Apr 21, 2009 10:55



Сказание о моровом сообществе.

«Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить, и погубить» (Евангелие от Иоанна, глава 10, стих 10).

Собираются часто лидеры моровых стран. Называют они друг друга по именам. Обсуждают важные вопросы: безопасность, финансы, и торговлю. Любят лидеры заморских стран торговать, и прибыль себе получать. Но когда денег уже много - вот беда, как безопасность денег, и свою, сохранить тогда? Как бы лидеров не обворовали, и их деньги не украли. Как бы обездоленные люди не восстали, и от власти их не прогнали. Надо им свою кормушку удержать, чтобы всегда им прибыль получать. Чтобы их дети и внуки тоже шикарно жили, а на остальных людей - положили, и забили. Неиссякаемый источник заботы: сначала много наворовать, а потом всё это удержать охота! Любят кривители свою власть - ради неё самой, и ради самих себя.

Вот, пахарь землю пахал, сеял он, и поливал. С полей сорняки корчевал, а злак полезный - сажал. Удобрял его, и следил: как он там будет расти? Богу молился.  Ночи спокойно не спал, и посеянное - водой поливал. И вот, наконец, поле взошло, заколосилось. Сердце пахаря радостно было. Думал он, что урожай сдаст, и деньги получит. Нужное купит, детей в ВУЗе обучит. Чтобы не гнули и они день и ночь своей спины. Но тут грянул вдруг дефолт, и началась инфляция, а за ней - дефлорация, а потом - деструктуризация, секвестрование, и мозгов перепрограммирование. За ипотекой появились коллекторы, а за ними - антиколлекторы, обманутые вкладчики, и дольщики, и тьма людей обездоленных. Стабильное состояние охренения, ошизения. И жизни нормальной - полное разрушение. А в сердцах и душах - растерянность, и полное смятение. В семьях - пьянство, и разлад. Ибо жизни такой никто не рад! Грянул кризис моровой Бензин и солярка для хлебопашца подорожали. А хлеб, мясо, и молоко у спекулянтов и перекупщиков - совсем дешёвыми стали! И пошли насмарку все пахаря труды. Нет добрых плодов. Где они? Не стал земледелец богатым, а стал дряхлым, больным, и горбатым. Он жизнь и здоровье вложил в свой труд. А плоды труда - моровые лидеры, бюрократы, и спекулянты, а не его дети, пожнут! И служба безопасности, которая международную политическую мафию охраняет от всякой опасности.

Или рабочий стоит за станком день и ночь - в три смены трудится он. Детали точит, машины собирает, и механические неисправности - исправляет. Полезен и нужен его труд. Ибо благоустраивает он жизнь людей вокруг. Зарплату на заводе он всю жизнь получает, но каждую копейку - бережёт, и считает. Отказывает себе во всём, и откладывает на потом. У него есть жена, и дети. А ютятся они все в тесном помещении, вместе. Сыны и дочери его подрастут, и свои семьи создадут. Надо будет им где - то жить. Значит, надо на квартиру им денег подкопить. Строит планы работяга, трудится, сил своих не жалеет. За каждый рубль душа его болеет. Но тут грянет дефолт - и он охренеет! Всю жизнь свою на труд он положил. Здоровье отдал, выбился из сил. Но грянул кризис моровой - и его деньги в госбанке истребил. Куда же его деньги пропали? Куда моровые правители его деньги подевали? Может, они деньги с мёдом посъедали? Уж не фокусники ли эти господа, любящие чужие деньги тырить, и власть? Куда вы народные деньги девали? И зачем вы людей обокрали? Что же делать населению теперь? Опять строить светлое будущее для жуликов, и их детей? Но у людей уже иссякли и силы, и средства. Даже на гробик им денег не хватит, когда их смертная болезнь прихватит! Как собак похоронят, и в землю закопают. А потом черёд трудиться - их детей и внуков наступает. Строить на земле для проклятых счастливую жизнь. Не хотят этого люди больше, и не могут, ибо выбились они из сил. Зато для них телевизор и радио изобрели. Чтобы через них засорять, и загаживать людям души, и мозги. И чтобы в головах у них не было ни одной светлой, и здравой мысли. Кормят их из ящиков ночью, и днём, сертифицированным государством дерьмом! Помоями их мозги и души обливают, волю ослабляют, и в рабство греху загоняют. А дети и внуки людей труда спиваются, нюхают, колются. И повсюду валяются, как бесхозные, разбросанные дрова. На святой Руси хорошо жить господам - правителям, попам, и банкирам! Они так жизнь на святой Руси управили, что людям ни единого шанса выжить не оставили. Трудись - не трудись, всё бесполезно. Умрёшь - так похоронят без всяких песен. Нет денег - тебя попы не крестят, и не отпоют. А только кол осиновый в твою могилу воткнут. Потому что на крест нет денег у бедняка. Такая вот особая ваша духовность, православные господа!

А моровое сообщество на саммитах встречается. Они там все друг другу улыбаются. Называют друг друга по имени, вместе едят, и пьют, гуляют. Ракетками шарики теннисные друг в друга пущают. Катают со снежной горки на лыжах вниз свои холёные тела. Хорошо на этом свете живётся моровым господам! Встречаются без галстуков, и без пиджаков. А может даже (кто знает!) и без штанов? Подмигивают друг другу, делают тайные знаки. Да, очень даже вери гут на Олимпе политическом эти особые люди живут! А главное, что они все единодушно и вместе Антихриста ждут! Хитрого и злого морового правителя. И коварного душ губителя. Чтобы ему всю свою власть над людьми передать, ему поклониться, и в ноги ему пасть! Завели эти кривители, и моровые губители, страны и народы земли в непроходимые дебри, и тупики! Они моровым Иваном Сусанином для народов стали, и сатане послужили на славу! Полными рабами сатаны являются эти слепые, злые, невежественные, и высокомерные поводыри! Для этого к власти они и рвались? Хотели власть получить, чтобы людей не облагодетельствовать, а погубить? А потом всю власть одному моровому правителю - Антихристу передать? Так кто же вам эту миссию поручил, если не сам сатана - начальник злых сил. Вы верите в Бога, но служите злу, и чёрту любимому своему. Князь этого мира вам дал  деньги, и власть, чтобы вы взялись через свои спецслужбы кривославные церкви создавать. Чтобы люди Бога истинного не смогли познать. И в этих кривославных лжецерквях вы стали людей дебилизировать, и оглуплять. Чтобы вам легче было послушными глупцами управлять, и души их погублять. И под знаменем кривой веры церковные жрецы ведут народы на поклон к Антихристу - верному рабу сатаны. Чтобы Антихрист правые запястья, и лбы их опечатал, когда ваша моровая финансовая система рухнет окончательно. И чтобы дебилизированное население для физического выживания стали рабами сатаны, которому моровые правители умом, сердцами, и душами, верны.

Готовься, народ Божий, на духовную войну. Чтобы остаться Богу верными, и отвергнуть сатану. Чтобы вам Антихриста не принять, и правые запястья, и лбы, для печати не подставлять! Чтобы выстоять вам твёрдо, до самого конца. И сподобиться мученического венца. Чтобы после всех земных страданий и скорбей, наследовать жизнь вечную в Небесном Царстве. Глядите смелей! Избавьтесь от рабского страха навсегда. И никого не слушайтесь до самого конца. Кроме Бога, и совести своей: ни правителей, ни продажных попов, ни матерей, ни жён, ни детей. Кроме Бога, не бойтесь никого никогда. Будьте верными Богу до самого конца. И тогда вы будете спасены. И блаженствовать в Царстве Небесном с Иисусом Христом всегда будете вы!   
Previous post Next post
Up