Сказание о Сталине: основателе Русской Православной Ц, генералиссимусе, и вожде!

Nov 19, 2011 14:26

Суеверные чада Русской Православной Ц! Нынче я включил дебил - TV. А он гнусным пашквилем, и наглой фальсификацией истории СССР поразил меня! Ибо показал фильм про Сталина: вашего благодетеля, отца - основателя, а также правого, и славного вождя!
А сказано в фильме том было, что Сталин есть агент охранки царской: вот так дерьмо!

image You can watch this video on www.livejournal.com



Ваш «великий вождь народов» Сталин: уголовный преступник, бандит, и царской охранки агент? Осведомитель, стукач, наседка, сексот, или быть может ещё и мент? А ваши отцы, и деды - верные сталинцы: ученики, и продолжатели кровавого дела его? Тады понятно: отчего на святой православной Руси криминальной нынче так жить хорошо! Значит, это была банда: «партия большевиков»? А ваши отцы, и деды - члены банды «всегда готов»?

image Click to view


https://youtu.be/yaupnTUVQEA
Опубликовано: 11 сентября 2014 г.
"Правнук Сталина не подумал, как следует и проболтался (на пресс-конференции http://www.youtube.com/watch?v=6CRXIk... ), что Особое Совещание при МВД Российской империи 6 (или даже 7) раз рассматривало дело Иосифа Сталина и всякий раз не находила его виновным. Это какую такую крышу нужно иметь, чтобы так вот много раз хотели (ведь какие-то снования для начала процесса были) и не могли осудить? Был бы просто из Охранки, как часто намекают, быстро бы отстали.
http://doctrines.pp.ua/searchlight/83...
Сразу вспомнился Евно Азеф: в конечном счёте в Охранке его, спецагента стали считать предателем, террористическая организация эсеров, которую он долгое время возглавлял, предъявила ему те же претензии (пришлось побегать от всех). На самом деле он никого не предавал (кроме Родины, у евреев её часто нет), а был агентом британской разведки, которого, как и Сталина, кураторы отравили, когда стал не нужен.
http://doctrines.pp.ua/spirit/stalin....
Я не случайно вспомнил 2-х этих очень похожих людей, служивших одному и тому же хозяину. Их судьбы слеплены по одним лекалам природой (еврейскими корнями) и нашими врагами (сионистами Британии, Израиля и Гонконга). Кто знает, не будь Сталина, может и Азеф прожил бы дольше (подобные "герои" могут быть взаимозаменяемы)"

Из комментариев: "Да, действительно, Сталин был негласным агентом Ми-6, о чем весьма пространно писал Черчилль в своих мемуарах, так как сам был связан со спецслужбами Великобритании. Это помогло выжить Сталину в то непростое время. Его не смогли уничтожить, как других провокаторов и убийц, например: Азефа, Малиновского, Камо и так далее. Затем спецслужбы Великобритании и "заокеанские банкиры" все время весьма удачно опекали Сталина, создавая у всех впечатление, что он является самостоятельной фигурой. Другие большевики, находящиеся на вершине власти, не смогли оправдать их ожидания. Об этом есть информация в интернете и не только."



Тады я малость погуглил, и подозрение подтвердилось: прав оказался сей TV - дебил!

Ф. Д. Волков "СТАЛИН - АГЕНТ ЦАРСКОЙ ОХРАНКИ"1.ЧАСТЬ 13.
«Ф. Д. Волков "СТАЛИН -- АГЕНТ ЦАРСКОЙ ОХРАНКИ"1, --
заявил в интервью нашему корреспонденту профессор МГИМО, доктор
исторических наук Ф. Д. Волков» http://siliil.blogspot.com/2011/09/1-13.html



image Click to view



ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СТАЛИН - ИДОЛ ВАШ: ВРЕДИТЕЛЕМ, И ВРАГОМ НАРОДА - БОГОНОСЦА БЫЛ? РАЗ ОН ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ СОВЕТСКИХ ИСТРЕБИЛ? СОЦИАЛИЗМ ПОСТРОИЛ ОН В ГУЛАГЕ ВАШЕМ НА КОСТЯХ ЛЮДЕЙ? А ПОТОМ - ДАЛ ДУБА КРЕПКОГО, И ХЕРОЕМ СЛЁГ ОН В МАВЗОЛЕЙ? ВЫХОДИТ, ЧТО НАРОД ВАШ УМИРАЛ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЯ «ЗА СТАЛИНА!» ЗАЗРЯ? КОГДА ШЛА ВОЙНА СУПРОТИВ ГИТЛЕРА - ДРУГОГО ПАЛАЧА?

ВЫХОДИТ, ЧТО ВСЯ ВЕЛИКАЯ, И ХЕРОИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ СОВЕТСКОГО НАРОДА - ЕСТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ, БАРДАК ОБМАН? И СЕЙ АГЕНТ ОХРАНКИ ЦАРСКОЙ ПЦ РУССКУЮ: ВРЕДИТЕЛЬСТВА, И ДУШЕГУБСТВА ДЛЯ СОЗДАЛ? ВЕДЬ ИЗВЕСТНО, ЧТО РУССКАЯ ПЦ ЕСТЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФИЛИАЛ НКВД? КОТОРЫЙ СТАЛИН СОЗДАЛ БЕРИЕЙ - СВОЕЙ РУКОЙ, КОГДА ШЁЛ 1943 ГОД БОЕВОЙ? А ПОСЛЕ ФИЛЬМА ЭТОГО ВАШ ИДОЛ - СТАЛИН ПАЛ? КАКОЙ СТЫД, КАКОЙ ПОЗОР, СКАНДАЛ! ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ - ВЕЛИЧАТЬСЯ ОСТАЁТСЯ ВАМ?

«Сталинские репрессии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Согласно сообщению КГБ СССР от 16 июня 1988 г., с 1930 по 1953 г. были арестованы по политическим обвинениям 3 778 234 человек, из них расстреляны 786 098 человек.

По оценкам демографа Анатолия Вишневского, основанным на имеющихся архивных данных, в 1930-1953 гг. было депортировано не менее 6,4 млн человек (включая раскулачивание, депортации по национальному признаку и др.

По оценкам историка В. П. Попова, общее число осуждённых за политические и уголовные преступления в 1923-1953 годах составляет не менее 40 миллионов человек. Если из общей численности населения вычесть лиц до 14 лет и старше 60, как малоспособных к преступной деятельности, то выяснится, что в пределах жизни одного поколения с 1923 по 1953 г. был осуждён практически каждый третий дееспособный член общества.

Согласно имеющимся архивным данным, в 1930-1953 годах во всех местах заключения умерло 1,76 миллионов человек[98]. Некоторыми исследователями отмечались заметные противоречия и неполнота в имеющейся статистике смертности в лагерях[99]. По подсчётам А. Г. Вишневского, убитые и умершие только в местах заключения и ссылке составили 4-6 миллионов человек»

КОГДА НЕВИННО ОСУЖДАЛИ, И РАССТРЕЛИВАЛИ ПО ПРИКАЗУ СТАЛИНА СОРАТНИКОВ ЕГО, ОНИ КРИЧАЛИ: «ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН!» - ДЛЯ ЧЕГО?



Сравни, что лучше: красная холера, или коричневая чума? Что ты, народ - богоносец, выбираешь для себя? Скажи, но только честно: загадочная, святая, на распашку, православная душа!

СТАЛИН ВАШ РОДНОЙ ВОВСЕ НЕ ХЕРОЙ? И ОН СОВСЕМ НЕ МУДРЫЙ ВОЖДЬ, И БОГАТЫРЬ? А КРОВОЖАДНЫЙ, ХИЩНЫЙ, И КОВАРНЫЙ ЛЮДОЕД - УПЫРЬ?

Так у вас людоедов, кровопийц, душегубов, что ля страна? А народ - есть мазохист, что ля, который любит своего палача? И нельзя покаяться искренне: палачей, и зло осудить? Отложить старые грабли нельзя уже? Чтобы по заколдованному кругу вам не ходить?



Сталин - основатель Русской Православной Ц! Радуйся, народ - богоносец: святая паства ее!

Определение современного Российского государства: 24 марта, 2009 http://pravdoiskanie.livejournal.com/7659.html

ГЛЫБАЛЬНО - МОРОВОЕ СООБЩЕСТВО ПРОГРЕССИВНЫХ, И ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЧЕЛОГРЕКОВ: НА ПОМОЩЬ РИМУ №3, СВЯТОЙ РУСИ, И ЕЯ НАРОДУ - БОГОНОСЦУ, ПОСКОРЕЙ ПРИДИ!

ЕВРОКОЛХОЗ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ, И СУПЕР, ЛИБЕР - ТОЛЕРАСТНЫЙ! ПРЕСТУПЛЕНИЯ АГЕНТА СТАЛИНА, И ВСЕГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТОТАЛИТАРНОГО СОВЕТСКОГО РЕЖИМА, НАРАВНЕ С ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ФАШИЗМА - ТЫ ПУБЛИЧНО, НА НЕФТЬ С ГАЗОМ НЕ ВЗИРАЯ, ОСУДИ!

ГЛАВА СОЗДАННОЙ СТАЛИНЫМ & БЕРИЕЙ В 1943 ГОДЕ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ Ц! МИЛЛИАРДЕР СВЯТЕЙШИЙ: ПОКАЙСЯ! И ЗАПЛАТИ СКОРЕЕ ЗА ПЯТИЛЕТНИЙ РАБСКИЙ ТРУД В ЕЯ ПРОГНИВШИХ НЕДРАХ - БЕДНОМУ ЕВРЕЮ, ТО ЕСТЬ ЛИЧНО МНЕ! http://www.pravdoidkanie2009.narod.ru

СССР, Россия, особый путь, рогоносец, Сталин, РПЦ - госсекта, геноцид, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up