Сказание об SMS - модернизации РПЦ: получи послание на свой могильный тел от епископа ее!

Nov 06, 2011 11:39

image Click to view



http://www.ntv.ru/novosti/243599/
18:45 31/10/2011 МОСКВА, 31 октября - РИА Новости, Ольга Самсонова. «Синодальный отдел по делам молодежи Московского патриархата осваивает новый вид миссионерской деятельности - в ближайшее время начнет работу рассылка "Смс-ка от епископа" для владельцев мобильных телефонов в России и странах СНГ, сообщил РИА Новости руководитель проекта Константин Беремеш
Технически уже все готово. Как только мы получим благословение патриарха Кирилла, сервис начнет работу, - сообщил РИА Новости Беремеш. По словам разработчиков, проект является просветительским и миссионерским, в первую очередь он нацелен на молодежь»

Народ - богоносец: могучий, великий, and святой! РПЦ о тебе заботится, и тебя шибко любит даже и ея епископ. А может быть - не тебя самого, а карман с деньгами твой?

«Стоимость одной "смс-ки от епископа" будет равна стоимости обычного смс-сообщения в соответствии с тарифным планом владельца мобильного телефона. Для того чтобы подписаться на смс-рассылку, необходимо отправить текстовое сообщение со своим именем на номер +7-902-110-49-77. При желании от рассылки можно будет отписаться»

«Владыка посмеялся, но одобрил, - отметил Беремеш»

Прикольно, правда? И епископу смешно! Модернизируйся, о тебе позаботились ужо!
«Презентация проекта "Смс-ка от епископа" состоится 6 ноября в центральном выставочном зале "Манеж" в Москве в рамках дискуссионного шоу на тему "Современная молодежь: надежда и опора или потерянное поколение", которое организует Синодальный отдел по делам молодежи»

«Синодальный отдел по делам молодежи создан в августе 2000 года. В его задачи входит, в частности, организация миссионерской работы среди молодежи» http://www.ria.ru/religion/20111031/476688483.html

За эти 10 лет РПЦ уже отмиссионерила, катехизнула, и модернизировала ли и тебя?
Или ещё пока не дотянулась до тебя РПЦ любящая длань власатая, и худенькое личико изнурённого от постов великих, малых, средних, однодневных - православного попа?

казание про песню о грехах, про митрополитена, и про могильный телефон.
Который в своей руке высоко преосвященной, держал сей политрук - митрополитон!

image Click to view



Отмиссионерь ея, катехизни, окультурь православно, модернизируй, сделай суеверным чадом Русской православной Цы! А ты не подумал, что издеваются не только над религией христианской, но и над тобой? Из тебя делают дебила: чтобы ты перестал отличать добро - от зла, плохое - от хорошего, и перестал дружить со своею головой?!

Кураев: бог ослов, профессор МДА: ругаться можно, и назвать певицу старой «бля»! http://pravdoiskanie.livejournal.com/98239.html
Кураев: бог ослов, профессор МДА: отмиссионерь ея по самое аж никуда! http://pravdoiskanie.livejournal.com/75890.html

рогоносец, Россия вперды!, РПЦ - госсекта, паства, православие, пастухи, модернизация

Previous post Next post
Up