Сказание о новом «переводе» Библии, и о «толкователях» её: для порабощения человека, и погибели его

Sep 23, 2011 11:10

image Click to view



ПРОРОК ИЕРЕМИЯ, глава 9, ст. 8-13: «Как вы говорите: `мы мудры, и закон Господень у нас'? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь.
9 Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?

10 За то жен их отдам другим, поля их - иным владетелям; потому что все они, от малого до большого, предались корыстолюбию; от пророка до священника - все действуют лживо.
11 И врачуют рану дочери народа Моего легкомысленно, говоря: `мир, мир!', а мира нет.
12 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, они нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут они между падшими; во время посещения их будут повержены, говорит Господь.
13 До конца оберу их, говорит Господь, не останется ни одной виноградины на лозе, ни смоквы на смоковнице, и лист опадет, и что Я дал им, отойдет от них»

ПРОРОК ИЕРЕМИЯ, 5 глава:«1 Походите по улицам Иерусалима, и посмотрите, и разведайте, и поищите на площадях его, не найдете ли человека, нет ли соблюдающего правду, ищущего истины? Я пощадил бы Иерусалим. 2 Хотя и говорят они: `жив Господь!', но клянутся ложно.
3 О, Господи! очи Твои не к истине ли обращены? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления; лица свои сделали они крепче камня, не хотят обратиться.
4 И сказал я сам в себе: это, может быть, бедняки; они глупы, потому что не знают пути Господня, закона Бога своего;
5 пойду я к знатным и поговорю с ними, ибо они знают путь Господень, закон Бога своего. Но и они все сокрушили ярмо, расторгли узы. 7 Как же Мне простить тебя за это? Сыновья твои оставили Меня и клянутся теми, которые не боги. Я насыщал их, а они прелюбодействовали и толпами ходили в домы блудниц.
8 Это откормленные кони: каждый из них ржет на жену другого.
9 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
12 они солгали на Господа и сказали: `нет Его, и беда не придет на нас, и мы не увидим ни меча, ни голода.
13 И пророки станут ветром, и слова [Господня] нет в них; над ними самими пусть это будет'.
14 Посему так говорит Господь Бог Саваоф: за то, что вы говорите такие слова, вот, Я сделаю слова Мои в устах твоих огнем, а этот народ - дровами, и этот огонь пожрет их.
19 И если вы скажете: `за что Господь, Бог наш, делает нам все это?', то отвечай: так как вы оставили Меня и служили чужим богам в земле своей, то будете служить чужим в земле не вашей.
20 Объявите это в доме Иакова и возвестите в Иудее, говоря:
21 выслушай это, народ глупый и неразумный, у которого есть глаза, а не видит, у которого есть уши, а не слышит:
22 Меня ли вы не боитесь, говорит Господь, предо Мною ли не трепещете? Я положил песок границею морю, вечным пределом, которого не перейдет; и хотя волны его устремляются, но превозмочь не могут; хотя они бушуют, но переступить его не могут.
26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?

30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?»

БОГ ДАЛ ЗАКОН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК СТАЛ ЧЕСТНЫМ, СПРАВЕДЛИВЫМ, ДОБРОДЕТЕЛЬНЫМ, И КРОМЕ БОГА - ОДНОГО, НЕ ЗНАЛ ИНЫХ «богов» из людей никто!

Чему за 2000 лет вас научили многоконфессиональные правильные крестьянские жрецы? Имели они другие цели: сами погибли, и погубили своё стадо, народ - рогоносец они! Криминальной земной власти, а не Богу привыкли жрецы угождать. Народ - держать неграмотным, в невежестве духовном, и в рабстве, а закон Бога - от людей скрывать

Читающих Библию объявляли «еретиками», и сжигали в огне, пытали, сажали в тюрьмы, лишали прав, средств к существованию, губили честных людей попы с властью на земле! Вывели породу запуганных, подлых, двуногих скотов: каждый из этого стада поклониться дровяной иконе, святой мёртвой моще, рогам, копытам, пню, и хоть чёрту молиться готов!

А теперь и Библию решили по своим понятиям «перевести»: к приходу Антихриста готовят свою паству, народ - рогоносец они! Где проповедь Евангелия Иисуса Христа? Не услышишь нигде уже больше ея! Дала глыбальная власть моровая команду жрецам: про Христа Иисуса, про Его скорое Второе пришествие, и про Страшный Суд грядущий - молчать! Перестала власть за проповедь платить деньги пасторам - и они языком своим перестали болтать. А во времена «перестройки» - без конца говорили они: и по радио, и на телевидении выступали, и на стадионах народ собирали стадами, и болтали громко тады. «Мы - Божий народ! Мы - спасены! Мы - любим Бога, верим во Христа Иисуса! Мы - стали Божьими детьми! На нас - Святой Дух почиёт! Мы любим всех людей на земле! В Небесное Царство - вперёд!» А теперь наберите в поисковике «крестьяне сру» - нет живых людей там: помёрли заживо, набрав в свои рты святую воду! Лицемеры вы все, отступники, и лжецы! И не Бог вовсе - ваш Отец, а чада ада вы, и дети есть вы - сатаны!

АНТИХРИСТА В СВОИХ ПОДЛЫХ ДУШАХ ДАВНО УЖЕ ЖДЁТ: МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ, КРЕСТЬЯНСКИЙ, И ПРАВИЛЬНЫЙ РОГОНОСЕЦ - НАРОД! ПОДСТАВИТ КОПЫТА СВОИ ПРАВЫЕ, ИЛИ РОГАТЫЕ ЛБЫ СВОИ, ДЛЯ ПРИНЯТИЯ НАЧЕРТАНИЯ ЗВЕРЯ - НАНА, И В АД, НА МУКУ ВЕЧНУЮ, БУДЕТ ОТПРАВЛЕН БОГУ НЕВЕРНЫЙ, ПРОДАЖНЫЙ, И ПОДЛЫЙ, НАРОД СЕЙ ТАДЫ! ХУЖЕ КПСС НАКАНУНЕ РАЗВАЛА СТРАНЫ - ПОВСЮДУ ЛИШЬ ЛЖЕЦЕРКВИ, А ХРИСТИАН СРЕДИ ВАС - ДАЖЕ ДНЁМ С ОГНЕМ УЖЕ НЕ УДАСТСЯ НАЙТИ!

Когда я от нищеты в Сергиевом Посаде подыхал, то обратился во все крестьянские конфессии: просил я помощи во имя Христа Иисуса. Но мне эту помощь никто тогда не оказал! «Хождение по мукам, или в поисках христианской любви»: http://www.pravdoiskanie.2009.narod.ru Где ваша правильная крестьянская любовь была: до, и после, и тады?

Страшный Суд, Библия, религиозные мошенники, Иисус Христос, Антихрист, гой - вперды!

Previous post Next post
Up