Сказание о правильной крестьянской любви к иноверцам, об их награждении орденами РПЦ, и ты ды!

Sep 13, 2011 08:52

image Click to view



А ведь и правда, шибко похожи они? Ну чем же не братья? Русь святая, вперды! Кстати, кто есть нынче, народ - богоносец, именно ты: Стамбул №2, или всё ещё Рим №3?

А славянский народ не Василисой, а Варварой глава РПЦ почему - то назвал! Может, в честь той Варвары, которой стратегическую ядерную силу посвятил, кады ея он освящал?

image Click to view



Но ведь я не народ - Василиса, и не народ я Вар - вар! Так почему же мне и доселе миллиардер, and вождь ваш «святейший», глава Русской ПЦ, созданной Сталиным - Берией в 1943 году, за пятилетний труд мой миссионерский, доселе оплаты пока что ещё не отдал? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Ой люли, гой еси: право, славные они!

На голове - золочёное ведро, из себя строит агнца, а говорят как у дракона - уста его!

АПОКАЛИПСИС, глава 13, ст. 11: «И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон»

Кого на земле представляет он? Бога, или сатану? Ты сам не знаешь разве? Народ ты вроде как бы богоносец? Или ты народ - рогоносец, или может, ты народ «хрю - хрю»?

Раз попирает он Евангелие, Уголовный кодекс, и Конституцию РФ. Кого представляет: он, как думаете вы, в сей замечательной твоей, крестьянской, правильной, святой стране?

Быть может, он говорит высокомерно, потому что безмолвствуют трусливо твои личные уста? Наложат вскоре начертание Антихриста молчунам, и злу покорной пастве на лбы, или на руки ваши правые когда. То побежите в ад, на муки вечные, всем стадом вы тогда!

паства, халифат, святая Русь, гой - вперды!, патриарх Кирилл, Рим №3 -Стамбул №2, орден, РПЦ

Previous post Next post
Up