Сказание о политике бреда и абсурда на ТВ: нельзя забирать свои деньги России из США, ибо ересь сие!

Oct 12, 2017 12:18

image Click to view


https://youtu.be/yBy6eCzkGl0
«КАТАСОНОВ. Ультиматум России к концу февраля 2018 года 04.10.17»
«Шувалов и ко пришли к выводу что деньги из оффшоров опасны для экономики! Проект деофшоризации отвергнут Шуваловым. задачу ставил Путин ещё в 2012 году. 200 юр. лиц 70 процентов ВВП! Политический кошелек нашего правительства. Газпром. Покуситься на карманные расходы топ-менеджмента не найдется смельчаков. Деофшоризация остается на словах. Оказывается деньги есть, но надо держаться. Индексация пенсий, индексирование маткапиталла - забудьте. Это правительство другой страны. Это вывеска. Два куратора оффшоров. Ситуация обостряется. принят закон в конце августа. Ультиматум к концу февраля 2018 года. По какую они сторону?

Все очень жёстко - агенты влияния играют против России. Американцы слили информацию - 60 процентов нашего ВВП на оффшорных счетах у них. Мы подходим к кризисному рубежу. Будет гроза. Греф член совета директоров Гп Морган. Я могу долго говорить о Сбербанке. пенсионеры наивно думают что сбербанк это Советская сберкасса - нет, этот банк филиал США. Свинцовые тучи собрались над Россией. 15.45 Новая волна финансового цунами. они боятся это произносить вслух - запрет на движение капитала»

Профессор МГИМО, Катасонов Валентин Юрьевич в программе жестко об экономике России на канале Царьград ТВ (Первый Русский).
Ведущий Юрий Пронько. ЗАпись эфира 4 октября 2017 г.
Источник - Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/

Из комментариев: «Из комментариев: «Предлагаете сделать выводы? Воспользуемся этим предложением. Первый вопрос - есть у нас национальная валюта? Нет. Валюта, выведенная в офшоры - чья? Американская. Сомнений нет - у нас власть - Оккупанты. Страна - колония. Нашу страну ГРАБЯТ оккупанты! Вопрос - почему не поднимаете Народ на освободительную войну? Не потому ли, что ВСТРОИЛИСЬ в эту ОККУПАЦИОННУЮ модель и власть?, тогда, когда вам разрешили ГРАБИТЬ Коренной народ, предоставив вам Право на Частную собственность! И воспользовавшись этим правом - вы Эксплуатировали коренной народ все эти годы Оккупационного строя! Эксплуатировали и Грабили коренной народ! Забывая - ВЛАСТЬ принадлежит Коренному Народу! Не классу БУРЖУАЗИИ и Частных собственников, а Коренному народу! А частные собственники - это Оккупанты на нашей земле! Вы ПОСОБНИКИ офшорной, оккупационной, власти! , граждане Частные собственники!»
=======================================================
Это - очень еретично? Может быть: скажите мне? Патриоты, и герои: в православнейшей - РФ?

3й Рим уж отвечает: но о чём - я не пойму? Вино ват кто, делать - что вам: я сказать вам не могу?

«Путинский вице-премьер Шувалов и Ко пришли к выводу что деньги из оффшоров опасны для экономики. Проект деофшоризации отвергнут Шуваловым. Задачу ставил Путин ещё в 2012 году. Но, как обычно, это стандартная тактика Кремля. Президент говорит правильные вещи, но его друзья и назначенцы не выполняют ровном счетом ничего из заявленного Путиным.

И проблема не в том, что Путин ограничен в своих действиях ввиду действий клятой 5-й прозападной либеральной колонны. Ее нет! Все высшие посты в стране занимают друзья, коллеги и партнеры Путина. Всех этих выродков Путин сам назначал и всех их покрывает и защищает их преступные действия по разрушению страны. Ведь за саботаж поручений Путина ни министры, ни прочие правительственные и кремлевские "шишки" не несут никакой ответственности.

То же самое касается и деофшоризации, которая осталась только на словах. Оказывается деньги есть, но надо держаться. индексация пенсий, индексирование маткапиталла - забудьте. Это правительство другой страны. Это вывеска. Два куратора оффшоров. Ситуация обостряется. принят закон в конце августа. Ультиматум к концу февраля 2018 года» http://3rm.info/main/69180-ultimatum-rossii-k-koncu-fevralya-2018-goda-vkatasonov-video.html

У России - путь особый!
Деньги вам иметь нельзя!
Можно только лишь держаться!
Хоть за что-то: вам - пока!

Всем известно, что деньжищи?
Для народа - это: зло!
Пусть имеет их - элита!
Жив - пока: народ ещё?

Пусть на Западе - хранятся!
А народ ваш - пусть помрёт?
Да, такой ваш путь - особый!
Хрен умом вас - кто поймёт?

Власть - «от Бога», говорите?
Геноцид - от сатаны?
Неужель - они все: бесы?
Власть в России, и попы?

Не смотрел я этот ролик!
Он опасен - для меня!
Он колеблет - суеверье!
В попов ваших, и в царя!

Лучше вы уж посмотрите!
Победители - раз: вы?
Раз настолько вы велики?
Православны, и святы?

Вопрос: поднимется ли ваша страна-матушка, и батюшка-народ, или молча он на матушке замертво падёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1182365.html
Вопрос: хочет народ вкусить часть огромного денежного пирога, который на Западе власть держит пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1182197.html

Рас - скажи: свой рот рас крой?
Раз - особенный: такой?
Распахни тайник - души?
Хрюкни, гавкни, пердани?









палата №6, Рим №3, предатели, особый путь, жулики, воры, гой - вперды!, рабские вымираты, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, геноцид, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, поцреотизм, Рейх №3

Previous post Next post
Up