Сказание об овце РПЦ: она воскресить хотела иконой, водой, и молитвой попа утонувшего сына ее!

Aug 05, 2011 00:26

image Click to view



О, православная вумен, велико суеверие твоё! Облизательно святая Русь возродится, кады есть такие женщины & попы & священная водица, & чудотворные дровяные иконы у неё!

Зачем коммунизм было строить, зачем о волшебной палочке в детстве мечтать? Когда таких хероинь суеверных, в короткое самое время, успела нарожать себе Родина - мать?

Cуеверие рогоносца - народа власти угодно, ибо таким стадом легко управлять. Пока они валяются на полу в храмах, как в кабаке мужук пьяный, и лобызают дровяные иконы & мощи. Качать за границу: нефть с газом, и из страны деградировавшей, нищей, погибающей, капиталы туда же, на Запад «свободный», на свои счета в банки, легче им отправлять!

Определение современного Российского государства, и его православного идеологического отдела. http://pravdoiskanie2009.narod.ru/org.html

В мировой новый порядок, и в электронный концлагерь, мировое правительство скорее хочет народы стран всех загнать. И поставить над всем этим миром одного правителя - губителя: Антихриста. А РПЦ в этом деле помогает силам зла активно, и будет помогать!

За эту услугу и Российская власть развешает попам РПЦ: зомбировать народ - паству, и ее деньги с имуществом в свой бездонный карман забирать у нее! Уже вся страна за 20 лет превратилась в православную шестую палать. В поповскую вотчину, в психушку, где нет ни лекарств, ни врачей. А лишь попы, что «со святыми» за деньги, ногами вперды, свою паству, конвейером наловчились «отпевать»!

паства, икона, святая Русь, гой - вперды!, суеверие, РПЦ, электронный концлагерь, поп

Previous post Next post
Up