«Как сообщили "МК" в Федеральной службе исполнения наказаний, на необычный эксперимент решился Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
( Read more... )
Православные "святые отцы" говорили в писанияхpravdoiskanieAugust 3 2011, 06:23:51 UTC
своих о "возрождении святой Руси". Теперь понятно: кто именно будет православную Русь духовно возрождать: попы - зэки. Видать, они со своею паствою и будут твёрдо, и со знанием православного дела, грядущему Антихристу противостоять!
Вы себе комментаторов ищите, шастая по личным журналам с рассказами о воскресных прогулках и втыкая свой политический бред посреди мирного разговора о достопримечательностях родного города?
Моя цель: проповедь Евангелия, и обличения зла!pravdoiskanieAugust 3 2011, 12:24:38 UTC
По - вашему, Иисус Христос, и Его апостолы "бредили & шастали"? И в храме лишь торгаш спасал народ от погибели, от сатанинской лжи, и насаждаемого в стране жрецами зла?
Comments 17
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment