Как только про раздачу миллиардов главы РПЦ я написал в Живой Журнал.

Jul 29, 2011 09:45

Так он сразу из Живого - Мёртвым стал! Или он притворился Мёртвым, и отдыхает лишь пока? На пятой точке лёжа, пока решит сей вопрос важнецкий глава РПЦ: кому ему раздать монашеские сокровища свои, наконец - то, для себя? Причём - до, а не после: дня Страшного Суда! И наступления часа смертного, и до того, как рухнет вся финансовая система - ( Read more... )

УК.РФы, Россия, правда, гой - вперды!, попы, хакеры, крещение Руси, ложь, РПЦ, ЖЖ

Leave a comment

Comments 4

Золотые купола, нет на вас царя Петра-1. koka_lermont July 29 2011, 07:23:45 UTC
Святой Кирилл, много денег накопил, призывает паству: " Не стремись к богатству".

Reply

Хуже ЦК КПСС накануне развала РПЦ - КГБ! pravdoiskanie July 29 2011, 08:22:17 UTC
Которую Сталин с Берией вкупе создали в 1943 годе! Да ежели царь Пётр на Руси нынче жил, так себе такие богатства бы "святейший" Кирилл не скопил!
И в РПЦ не мироточила бы, не кровоточила бы, и не источала бы слезу: дровяная икона, и святая мёртвая моща. А иначе - бездыханным было бы тело поповское, и отдельно бы при Петре I от тела лежала бы его голова!

Но сейчас на Руси - времена не I Петра. А потому главе РПЦ пора бы почтить: Уголовный кодекс, Конституцию РФ, и Евангелие Иисуса Христа! И с того бы ему следовало начать, чтобы за мой пятилетний труд рабский - из своих сокровищ хотя бы оплату отдать! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Reply


Сказание о крещении Киевской Руси, которое князь pravdoiskanie July 29 2011, 18:42:39 UTC
Владимир совершил в человеческой крови
http://pravdoiskanie.livejournal.com/66157.html
Сказание о крестителе Киевской Руси: разве иудеем не был он, крестил ея кады?! http://pravdoiskanie.livejournal.com/66771.html

Reply


Хотел новый пост поместить я в ЖЖ, но не принимает pravdoiskanie July 30 2011, 06:30:51 UTC
он его у мене! Прямо, наступила какая - то беда: перестройка новая, "Лебединое озеро", или цензура появилась на святой Руси аж всея?

Reply


Leave a comment

Up