Вопрос к пастве РПЦ: поп в Кирове сам виноват в своём убийстве, или кто еще?

Jul 21, 2011 12:56

image Click to view



Один из комментариев: «У нас на Украине тоже два священника - покончили жизнь самоубийством! Что-то это слишком частая процедура начала происходить в среде людей, призванных учить побеждать грех! Что-то не очень верится, что пастыри сами в петлю лезут!» - Слышите, что челогреки говорят? В РПЦ за деньги - могут и в петлю попов совать? Или сами давятся они, ибо предателя - Иуды Искариота, они есть все ученики?!

А вот и ещё комментарий один: чел считает даже, что сей поп - совсем не христианин!

«Не знаю, но думаю, что он был замешан в чем-то темном, вот и повесился. В 37 году на священников были страшные гонения. И ничего, никто не вешался, все достойно встретили свою смерть. А как первых христиан, Нейрон скармливал львам на аренах колизея????? И ничего стояли и молились, достойно принимали смерть за Христа. А этот г*внюк, отстранили его бедолагу от кормушки - сразу взял и повесился. Я считаю этот человек не что не священник, он даже не христианин»

«Все священники в аду будут гореть быстрей всех» - А вот ещё комментарий один, дал независимый от попов РПЦ, свободный чел - гражданин!

«УЖАСТНО(((((МОЖЕТ ЭТО ПОДСТРОЕННОЕ УБИСЙСТВО?» - а вот и ещё одна здравая мысля.: Люди знают, что РПЦ управляет не Бог вовсе, а злые люди, и сатана!

Где цель попа - есть власть земная, и жизнь лёгкая и нажива, как в любвеобильной вашей матушке, то есть в РПЦ. Там сатана бал правит свой кровавый, а люди - гибнут на земле!

Ой люли - гой вперды: право, славные они! Есть икона, и моща, значит, ЗАО Русь - свята!

народ - рогоносец, Россия, ад, гой - вперды!, попы, погибель, деньги, смерть, РПЦ

Previous post Next post
Up