Leave a comment

Comments 6

viacheslav_sh August 25 2017, 08:21:41 UTC
Неужели русские коммунисты были нравственнее,духовными и спасительными для России? И разве плохо если бы Россия превратилась в Америку? Да и вообще целью христианства не является сохранение какого либо государства.Христианин может прожить прекрасно и без государства. Я вот в фйсбуке в группе "ГОНДОН" предлагаю план расчленения России по мировоззренческому принципу. Чтобы размежевать территориально различные группы населения, которые бы представляли идеологические общности с одинаковым представлением о правильном государственном устройстве.Чтобы отдельно могли жить, разбежавшись по отдельным уделам и любители путинской диктатуры и коммунисты и монархисты и любители индивидуальной свободы,либералы чтобы жить по конституции США И ТД И ТП. Пусть каждая общность строит свое государство со своими единомышленниками. Территории распределить по жребию. Это принцип исключает гражданскую войну ибо каждый получит то что хотел. Михаил,у Вас своеобразный стиль,вы как будто юродствуете и не понять иногда как вы лично относитесь к тому ил иному ( ... )

Reply

За 1000летний геноцид народа - под Трибунал РПЦ? pravdoiskanie August 25 2017, 08:52:00 UTC
Соединённые Штаты А: его организуют, или - не?

Reply

Re: За 1000летний геноцид народа - под Трибунал РПЦ? viacheslav_sh August 25 2017, 09:23:09 UTC
Возможно что да. После расчленения и разоружения РФ вероятность возрастает. А уж во всяком случае при втором пришествии Господа Иисуса Христа вавилонская блудница-продажная религия будет уничтожена

Reply

Группа "ГОНДОН" хочет передел всего мира учинить? pravdoiskanie August 25 2017, 10:52:12 UTC
А её учредитель и соучастники: имеют честь - рога, копыта, и хвост, на своём теле носить?

Reply


Расчленение viacheslav_sh August 25 2017, 11:21:12 UTC
Не хотят. Они хотят только скинуть путина и заменить новым диктатором.Это не грех. Не надо рогов и копыт.Это я хочу ликвидации российского государства и предлагаю им вариант расчленения оптимальный.Не поддерживают,говорят что невозможно. Ну а вы то скажите со свойственной вам прямотой-если было бы возможно и все согласились то это был бы идеальный вариант? Не так ли?

Reply

"Кто поставил меня судить или делить вас?" pravdoiskanie August 25 2017, 13:59:51 UTC
Устроит такой ответ: может - да, а может - нет?
И будет проповедано Евангелие по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда придёт конец.

Reply


Leave a comment

Up