Leave a comment

Comments 10

Вопрос к пастве, и к пастухам: лишившись совести, людьм pingback_bot July 5 2011, 02:18:05 UTC

sstoyan July 5 2011, 10:19:45 UTC
Уважаемый, если уж так не в мочь с РПЦ - не подумать ли о создании Еврейской Православной Церкви?

Reply

Иисус - еврейский Мессия, и еврейскую Церковь pravdoiskanie July 5 2011, 15:12:51 UTC
Он именно и создал! А "Русскую" Православную "Церковь" - в 1943 годе Сталин вкупе с Берией, как филиал НКВД по работе с суеверующими гражданами, взял, да и сорганизовал!
Нетути ни Сталина, ни Берии, ни СССР - уже давно. А люстрацию в РПЦ имени Сталина, вы - свободные гражданы с гражданками, не провели ещё почто?! Посмешищем для глыбально - цивилизованного челогреческого мира, вы для чего решили снова стать? Научитесь хотя бы чтить Уголовный кодекс, Остап Бендер аки, пока ещё 2017 год на дворе помойки вашей, не настал опять!
Заплатите - ка вы мне, еврею лучше, за мой пятилетний, миссионерский, рабский труд. А то ведь уже другой возможности у вас скорей всего не будет тут: сразу всё, и навсегда у вас до нитки, наше - отберут!

Reply


anonymous July 23 2011, 18:08:11 UTC
Столько зла в ваших статьях. Во многом вы правы безусловно. Но, по-моему, вы уподобляетесь тем православным прихожанам, которые лицемерно устами молятся Богу, а любви к нему и ближним не имеют. Пересмотрите свое отношение. Если вы верите в Бога, то сами должны ему уподобится. Обличать тоже надо с любовью. А у вас много зла.

Reply

Вас любит череп с кинжалом, православный топор pravdoiskanie July 23 2011, 20:17:36 UTC
и спекулянт православным опиумом - жирный поп! Что надыть вам ещё в жизни этой, быть в ней счастливым чтоб? Отпоёт ваш труп за деньги "со святыми" шут в рясе, и в аду узнаете тогда. Что такое - горе настоящее, и как вас любит отец лжи, ваш папанька - сатана! Это вы - православный прохожанин, а не я. И не истина, не Бог вам нужен, а ложь, икона дровяная, да мёртвая моща!

Reply


Сказание о пире «элиты» в главном храме РПЦ: при чём ту pingback_bot February 26 2012, 21:17:41 UTC

Сказание о мальчише-жертве тоталитарной госсекты РПЦ: livejournal July 7 2012, 06:00:05 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание о мальчише-жертве тоталитарной госсекты РПЦ: он бьёт в лице вумен, и обещает бить еще! » в контексте: [...] сь совести, людьми разве можно называться вам? http://pravdoiskanie.livejournal.com/111587.html [...]

Reply


Leave a comment

Up