Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы!

Jun 07, 2011 08:34

Сказание о главе РПЦ, в котором истины нет, но зато денег у него - до хрена. И ведёт он свою многомиллионную паству всея Руси не в райские обители, а в ад, на муки вечные, прямо в погибель, к чёрту на рога ( Read more... )

зло, паства, Антихрист, Россия, ад, гой - вперды!, патриарх Кирилл, православие, РПЦ

Leave a comment

ЛДа поможет нашему Патриарху Кириллу Господь Бог!! timursim June 7 2011, 06:40:08 UTC
Никто так не подвергается грязно йкритике, как Патриах Всея руси Кирилл!! Да поможет ему Господь Бог в Его не легком пастырском труде!! Даже не хочу комментировать все грязные "упреки" в его адрес..ибо они просто лишь грязь.. Ну и скажу..Поверьте..если бы от того, что Патриарх оденет вместо часов, которые ему просто уверен, кто-то подарил, если бы от того, сто он их снимет и наденет на шею будильник эпохи культа личности количество верующих увеличилось хоть на один процент..то он бы так и сдела!! )) Именно потому на него столько грязи, критиканства..что он на правильном пути..! Это не может не знать лишь идиот..И у меня вопрос..а что..у наших двух равинов..аж целых два..и столько же муфтиев.. что у них вокруг головы нимб?? и за спиной крылышки?? Я что-то не замечал!!))) Ну а если посчитать по количеству олигархов..и боготых..то наш патриарх просто ни в какой сравнение не идет с равинами и муфтиями.. Так в чем вопрос?? Ответ ясен..кто мыслит здраво..а не выполняет установку запада...которые произнесли словами Бзежинского:" После того, ( ... )

Reply

Да помогёт ему дровяная икона, и мёртвая моща! pravdoiskanie June 7 2011, 06:59:38 UTC
А также - и его миллиарды: да помогут ему попасть на тот свет - надыть ему куда!

Reply

Насколько мне известно, раввины ходили пешком pravdoiskanie June 7 2011, 07:13:17 UTC
И ездили на общественном транспорте по Москве ещё лет десять назад. Не знаю, как стало потом. У мулл и раввинов нет госохраны из Кремля. И что он - ученик Христа Иисуса, или "преемник апостолов", не говорит ни раввин, ни мулла! И не обещают раввин с муллою своей пастве - ея в Царствие Небесное ввести. На том лишь условии, что они будут принадлежать к их общине, как в РПЦ утверждают об этом попы! РПЦ пастве своим говорит: "кому церковь (РПЦ) не мать, тому Бог - не Отец, а потому спастись он не может, но в ад угодит!
Попы РПЦ - богачи, худой пример пастве своей подают. И убивают в людях веру, за что на Страшном Суде ответят тем, что в ад они попадут!

Reply

Re: Насколько мне известно, раввины ходили пешком timursim June 7 2011, 08:06:33 UTC
Вы сами верующий?

Reply

Я - еврей, христианин, и меньший брат Иисуса Христа! pravdoiskanie June 7 2011, 18:22:32 UTC
О моей вере свидетельствуют совершённые мною дела! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
А о чём свидетельствуют ваши дела? И жрецов РПЦ - КГБ имени Сталина - Берии, а?!

Reply


Leave a comment

Up