Click to view
https://youtu.be/iyCjDyrd4cM «Как погиб патриарх Алексий II? Кому и зачем его надо было устранить?» Опубликовано: 8 января 2016 г
Click to view
https://youtu.be/yXDemQvtnEk«30. «Убийство» Патриарха. Курвев.
Click to view
https://youtu.be/5v0ls59rL84«Патриарх РПЦ Алексий второй был ликвидирован спецслужбами»
Опубликовано: 3 сентября 2014 г.
Криминальна ваша «церковь»!
Криминальны: власть, народ!
Ну, а мне - какое дело?
Пусть - хоть вся она - помрёт!
Сколько раз я обращался!
К Алексею №2!
«Заплати ты мне - еврею!
За пять лет - скорей: труда!»
Он, конечно - не ответил!
Вы - все жрали, и пили!
Когда в Сергиевом Посаде!
Дохнул я: от нищеты!
Буду я, смотреть что ль, ролик?
Да зачем вы мне нужны?
Рано - поздно: все помрёте!
И - уйдёте: в ад все вы?
Что: вы в рай все - захотели?
Мало было вам - земли?
И тех дел, что натворили?
Словно - злые бесы: вы!
Кто проклятых - в рай запустит?
И кому вы там - нужны?
Нет уж: сгиньте в своё место!
Где - злодеи, и бесы!
==============================
«Раз вы - церковь сатаны?
Сгиньте - в ад, где все бесы!»
Дед Мороз - во сне сказал!
Вашу церковь - он проклял!
===========================
Не смотрел я - ролик этот!
Не смотрел я - ролик тот!
Пусть посмотрит ваша паства!
Вместе с вами - главный поп!
Тот, который мне не платит!
За пять лет труда - как тот!
Миллиардер - пока не знает?
Что он скоро - в ад уйдёт?
Click to view
https://youtu.be/8W77IpawABA«Хоронила мафия крёстного отца» Опубликовано: 20 февраля 2011 г.
Сказание пейсенное ко дню русского языка: как еврей на Руси проповедовал Евангелие Иисуса Христа!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/555087.html Сказание - песнь плачевная, блатняк: как умер Алексей ll, и главой РПЦ Кирилл стал как!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/221535.html Сказание о «владычице» вашей и РПЦ, и о совладелице банка и о троюродной Кирилла Гундяева - сестре!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/1089889.html Вопрос: является ли РПЦ православной мафией, или нет, и торгует ли она наркотиками - кто даст ответ?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/1089672.html Сказание про «удачное» ограбление попа, а мне ваша Богом проклятая РПЦ не платит за 5 лет труда!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/1089302.html Сказание Фрейдзона сомнительного героя и богатыря: Россия погибает потому что люстрация не проведена
http://pravdoiskanie.livejournal.com/1089051.html Сказание о денежных сбережениях умершего патриарха Алёши №2: их получит настоятельница монастыря?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/881632.html Сказание метрополитена РПЦ ко дню чекиста в РФ: «они братья и сёстры по вере тебе!»
http://pravdoiskanie.livejournal.com/480750.html Сказание - откровение православного попа: как Кирилл стал патриархом Руси всея!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/281424.html Сказание пейсенное и поцреотическое про агента службы Б, который стал патриархом всея РПЦ?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/539997.html Вопрос: а верят ли в Бога РПЦ попы, или перед вами спектакли в храмах, как в театре разыгрывают они?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/468241.html Сказание главы РПЦ: «этим миром правит дьявол - я только что понял сие!»
http://pravdoiskanie.livejournal.com/1013964.html Сказание к своему 70летию РПЦ главы: Иисус Христос и апостолы неудачники, а вы - исчадья ада и мои!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/866463.html Сказание о нерушимом союзе всуе верующих в РПЦ, вкупе с православно ворующими в сей святой стране!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/878531.html Вопрос: должен ли погасить предо мною долг по зарплате глава РПЦ, раз Медведев приказал сделать сие?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/878215.html Вопрос: являются ли Путин и глава РПЦ духовной роднёй, и будут ли они править вечно страной и тобой?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/866780.html Сказание о проблемах в православном банке Пересвет: «простите граждане, но денег снова нет»?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/838941.html Вопрос: сколько тонн денег имеет глава Русской ПЦ, который за 5 лет труда не платит еврею = мне?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/808147.html ![](//bs.yandex.ru/informer/27849624/3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews)
![](http://www.warlog.ru/counter/?i=3003)