Сказание о загадочной русской душе: то она атеистка, а то православная снова уже!

May 03, 2011 09:24



Или: сказание о русской мнимой простоте: как легко «богоносец» - народ превратить в народ - атеиста, а потом - вновь в православный, «святой» народец, когда это нужно будет снова власти уже!

Или о том, как легко своё суеверие меняет рогоносец - народ: то православный он, то вдруг марксист - атеист, ленинец верный, а то вновь православный, когда власть вперды позовёт!

Или сказание о «доброте» советских, и православных людей: как они издеваются над теми, кто на них не похож, а сами - легко меняют личины, и изменяют вере своей!

Или сказание о легкости манипуляции русской душой: то свято - православной, то атеистической, но неизменно - коварной, и злой! С какой лёгкостью они меняют личины свои: православно - советские, свято - великие, и могучие челогреки сии!

Или сказание о лёгкости зомбировании русской мозги: как флюгер, или аки Василиса пьяная, она с граблями старыми по заколдованному кругу передвигается туды - сюды!

Всех людей на своей сорнячной земле они истребили - сожрали уже! Их отцы - деды - бабки - матери, и сами они! Строем, в ногу, дружно шагая, куда их вели их пастухи!

Только за злой властью, и за злым пастухом послушно идёт: сей святой, православный, могучий, атеист, богоносец - богоборец народ! Им внушить можно любую ложную, злую мыслю! А скажи только о добром, так они это доброе будут дружно хулить, а потом скажут: «нет, я его не хочу!» Или притворятся глухими, и аки мёртвые, будут молчать. Но за злым пастухом - за Антихристом, будут в едином строю, дружно и с песней шагать!

отступники, Антихрист, Россия, предатели, вперды!, атеизм, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up