Вопрос: возмогут ли «Томагавки» уничтожить Европейскую часть РФ, явив кузькину мазер лично тебе?

Apr 26, 2017 22:17



«Генштаб заявил об угрозе России из-за появления "Томагавков" в Польше» https://ruposters.ru/news/26-04-2017/ugroze-iz-za-poyavleniya-tomagavkov

«В случае оснащения американской системы ПРО в Польше крылатыми ракетами "Томагавк", все стратегические объекты европейской части России окажутся под прицелом. Такое заявление сделал начальник Генштаба Валерий Герасимов, передает РИА Новости»

«Герасимов отметил, что на военной базе в Румынии уже находятся пусковые универсальные установки, которые могут использоваться для запуска крылатых ракет "Томагавк". Если такие же установки появятся в Польше, то под ударом окажутся российские стратегические объекты, расположенные на европейской части страны, считает начальник Генштаба. Отметим, что системы противоракетной обороны американские военные планируют разместить на территории Польши только в следующем, 2018, году. Однако уже сейчас в Кремле возникла истерика из-за данного вопроса. Он добавил, что Европа, размещая на своей территории американские противоракетные установки, которые могут использоваться не только для отражения атаки, но и для нанесения удара»

Вот - ещё одна угроза!
Люли, люли, гой - вперды?
Говорил же я: «покайся!
Жив пока что - заплати!»

Ну, а вы - все в позу встали?
Как в Египте - фараон?
«Нас так много, сила - с нами!
Что нам сделать, сможет он?»

Весть за вестью - быстро мчится?
За бедой - идёт беда!
Может, с вами - что случится?
Вы опомнитесь - тогда?

Но, увы: уж будет - поздно!
Время - не, вернуть уж вспять!
Ради вас, сей мир - конечно?
Вряд ли будет, уж стоять?

Если есть - одна причина?
Не стесняйся - назови?
Сделать - что ещё хотели?
Вы - от щедрости души?

Что - создать, и что - построить?
Осчастливить, что ль - кого?
Ведь на это - было время?
Вы несли лишь - только зло!
=============================
Дед Мороз ко мне явился!
Это он - вам всем сказал!
Был на вас он очень гневен!
И какашки - в вас метал!

Он сказал, что - обнаглели!
Окончательно - уж вы!
И живёте - как не люди?
Словно с ада вы - бесы!

Здание бывшего общежития. Днём - орут дети под окном, и топают по коридорам: людям нет никакого житья! Вечером - наступает время орать до глубокой ночи: для пьяной бабы, и для пьяного мужика! «Управляющая компания» обнаглела, и неподъёмные платёжки шлёт. А мои жалобы - ваша власть всё никак не разберёт! Девять тысяч рублей - пенсия у меня. РПЦ мне не платит за 5 лет труда. И вы думаете, что ради жуликов, воров, и ради пьяного криминала, этот мир будет стоять? Для того, чтобы вы и дальше смогли людей добрых - с земли истреблять?

Что же вы молчите в ЖЖ, вам пишут когда? Почему не выходите на массовые демонстрации «за мир во всём мире», за запрещение гонки вооружений, как выходили в советские времена?

Сказание Генштаба РФ: народ - победитель, США готовит внезапный ядрёный удар по святой нашей стране! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1011836.html









предатели, война, жулики, святая Русь, гой - вперды!, нет прощения! проклятие, криминальная зона, РПЦ - госсекта, геноцид, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up