Сказание о правцензуре, и о попе: об РПЦ, и об ея 1000 летней дуре, то есть о балде!

Apr 27, 2011 11:14



Не заплатил и мне (по Пушкину!) за пять лет моего миссионерского, рабского труда - православный поп РПЦ ваш главный - миллиардер, потому что я в его глазах - «балда»! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Сказание о Пушкине, и о балде я писал уже ведь тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/88491.html

И православную цензуру в России опять вводят православные попы. Чтобы не смел никто пикнуть - даже сам Пушкин, и разоблачать мошенников сих в рясах, и плести о них обличительные свои стихи! Но чтобы вся страна была у ПЦ Русской, то есть у ея попа - крепостным рабом в законе, в роли коллективной дуры, то есть чтобы Россия опять стала - «правбалда»!

Ну, ладныть, для Бога лично старался я: еврей, христианин, и меньший брат Иисуса Христа! Летая по стране с тоннами книг, проповедуя Евангелие Иисуса Христа, и растрачивая себя, свою жизнь, да и деньги свои - для спасения тебя. Хотя твоя РПЦ командировала меня, но что Уголовный кодекс РФ для «святого» попа?!

Но разве не дура ты - ЗАО «Русь снята», разве не 1000лентняя, старая ты нынче балда?
За 1000 лет, что в итоге ты поимела от православного твоего попа? Ты на него все 1000 лет пахала, ты свои денежки ему 1000 лет ему в капища несла! Ты для него и свои ноги раздвигала, и детей своих рожала для него в рабы - балды. Ибо хитры, коварны, лживы, и до денег с властью жадны были завсегда твои православные попы!

А поп руками им же мазанутых паханов - царей, столетиями истреблял твоих сыновей лучших, и лучших дочерей! И как «сектантов», и как «еретиков», и как «раскольников», и как царя - батюшки, и церкви - матушки, и твоего народа якобы врагов!

Какой, балда - дурёха, теперь ты стала, и кому нынче ты уже нужна? Ни христианской веры, ни добродетели, ни морали, ни совести, ни капельки стыда теперь не стало у тебя!

За это время у тебя всё лучшее твоё сожрали не кто - либо, а православные попы! И за 1000 лет твоих детишек лучших истребили - мазанутые же ими, паханы - цари!

Держалась, коллективная ты дура, а по Пушкину - балда, не за еврейского Мессию - Спасителя Иисуса, а по-гречески - Христа! Но дал поп коварный для тебя вредные пустышки, в коих есть бесы: иконы дровяные, «святые мощи», да нелепые для христиан обряды: с окрашенными яйцами твоими, да куличами, да песнопения, да изнурительные для тебя, и совершенно бесполезные, и даже для здоровья вредные посты!

Пущай нынче православный поп с царём попробуют спасти тебя: дурёха старая, и 1000 летняя балда! Они тебя только в гроб загонят, и твою душу погубят навсегда! И посрамлена ты будешь в суеверии своём: и в час смертный, и в день Страшного Суда!

дура, Россия, рабство, стихи, вперды!, балда, цензура, Пушкин, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up