29 июня 2010 года: Свидетель Александр Афанасенков

Jun 30, 2010 23:15


Опубликовано на Правда МБХ. Комментируйте здесь или на оригинале.

Афанасенков Александр Петрович | © Павел Шевелев
Всем привет.

Данилкин удивил всех. В начале заседания он поинтересовался самочувствием Ходорковского и Лебедева. «Можете участвовать на судебном заседании?» Подсудимые отвечали утвердительно.

Зрители недоумевали: неужели председательствующий понял, насколько унизительно и вредно для здоровья невиновных людей сидеть в «аквариуме»? Или он впервые узнал о мучительной поездке в конуре внутри ФСИНовской маршрутки?

САДИЗМ это называется. В цивилизованных странах подобное обращение с людьми считается уголовным преступлением, как и любая другая ПЫТКА.

Но мы в России, в Хамсуде, в зале № 7, и здесь суду интересно, сколько выдержат люди и не сломались ли они.

Пришел очередной свидетель. Александр Афанасенков, бывший нефтеразведчик ЮКОСа. Как геолог он представляет точные науки, ему цифры понятнее, чем объёмные описания, и отвечал он, соответственно: кратко и четко.

Читать всю статью »

Афанасенков, Дело ЮКОСа, свидетель

Previous post Next post
Up