Для сомневающихся, хохмачей и дерьмометателей

Mar 22, 2020 16:35

Вернуться к теме короновируса в Италии сподвинуло эта фотография,  которая облетела уже все новостные ленты.
На ней  очередь в тосканском городе Прато именно перед  тем супермаркетом,  который я описала в посте ,вызвавшего кучу недоверий со стороны комментаторов ( Read more... )

трындень, Италия

Leave a comment

el_bueno83 March 23 2020, 07:16:26 UTC
Честно говоря, я считаю, что многие азиатские страны просто, во-первых, мало тестируют, а во-вторых, публикуют заниженные цифры.-с
Писал бы уж прямо - азиатские недочеловеки заражают людей перового сорта. Нацисты нынче пошли стеснительные, не могут , как прежде, высказать всё что у них на душе.

Ну и да. нельзя же признавать, что азиатские общества гораздо эффективнее в противостоянии стихийным бедствиям. эпидемиям, катастрофам. И это не только коронавирус. После наводнений китайские города восстанавливаются за полгода-год, а в Новом Орлеане до сих пор целые кварталы стоят в развалинах.
В азиатских обществах человек всегда осознаёт себя частью социального механизма, а в европейских - ему все равно, главное свобода "хочу гулять и буду!"

Ну и нельзя же , невозможно в принципе - признать, что пандемию в Европе раздули сами же европейцы - разгильдяи и балбесы , намеренно и активно, не соблюдавшие элементарные меры безопасности в условиях эпидемии.
Эльфийский Валинор оказался безответственным, неумным и ленивым, и теперь эльфы ищут на кого бы опять свою вину перевалить.
Найдут, в этом не стоит даже сомневаться. Жаль в России эпидемия поздновато началась, а то уже состряпали бы обвинение в распространении эпидемии.

Reply

pratina March 23 2020, 07:22:49 UTC
Как и что считают в азиях и европах, уже мало имеет значения.
Умные увидят и услышат, поэтому сделают выводы для себя и обезопасят своих родных.
Остальные окажутся балбесами с призрачной уверенностью, что это все азиаты и европейцы, а мы не такие! И что?! Иммунитет от этого усилится ?!

Reply

el_bueno83 March 23 2020, 07:35:12 UTC
Умные и не нарушали тех самых очевидных мер предосторожности, которые необходимо соблюдать в условиях эпидемии.
Но болеют и умирают и умные и дураки раздувавшие эпидемию.

Государство существует для того, что бы дураки и припадочные не мешали жить разумным людям. А если государство не выполняет этой своей важнейшей задачи - это уже повод для умного человека задуматься - а нужно ли ему такое безмозглое государство?

Reply

pratina March 23 2020, 07:36:30 UTC
Ну вот теперь на критических местах и стоят человеки в ружжом)))

Reply


Leave a comment

Up