урожденное Отделение биоинформатики ШАД Яндекса, теперь в свободном плавании - мы, кажется, все-таки нашли денег и объявляем набор: http://bioinformaticseminar.com/ru/wiki/new/Read more... )
Жаль, у меня образование не подходящее. А 37-летнего магистра экономики не возьмете? Я на Курсере 1-й курс "генетика и эволюция" прошла, сейчас 2-й изучаю "Прикладная генетика".
Вы молодцы, что помогаете талантливым и пытливым умам развиваться и трудиться во благо науки. Жаль только, что много желающих живет не в Москве и не может посещать школу, а было бы очень интересно.
Михаил Сергеевич, Вы не знаете, когда будут проходить вступительные экзамены в школу? На сайте говорится про конец июня, но ни точных дат, ни программы пока нет
Comments 10
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
http://bioinformaticsinstitute.ru/
Прямо андеграунд какой-то.
Reply
Reply
Что хорошо, конечно.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment