Самая очевидная реакция, когда тебе хамят, подставляют и доносят на тебя - дать в морду. Ну, почему я женщина? Но можно плюнуть в лицо при встрече... это мысль!
Я раньше думала, что меня огорчить в принципе невозможно. Может и здесь я напрасно обратила внимание. Но... Впрочем, рыцарство стало анахронизмом, женщины добились равноправия. Снявши голову, по волосам не плачут) Захотели быть равными с мужчинами, разбирайтесь с хамами самостоятельно)
Re: рыцарство стало анахронизмомpr_triflesMarch 12 2011, 13:05:58 UTC
Напротив, мне везло очень долго, почти 35 лет (будет в мае), вот я и расслабилась))
Мой жизненный опыт говорит, что хороших людей много, их большинство. Мужчины прекрасны, а женщины добры. Но вот порой из какой-то норки вылезет маленький и гаденький и все в растеренности. Как? Что с этим делать? Возможно ли это? Вот и я в растеренности))
Re: рыцарство стало анахронизмомguramushka67March 12 2011, 13:11:15 UTC
Да не за что, ну что Вы.
То, что Вам везло 35 лет, Вас и расслабило...))) Таких гадёнышей много к сожалению, и как бороться с ними, неизвестно. Потому как многолики они, и к каждому нужен индивидуальный рецепт.
Я таких бил. Иногда помогало. А иногда они оставались в выигрыше, представляя себя невинной жертвой, побитой неадекватно агрессивным человеком (это я).
Как им это удается?guramushka67March 12 2011, 13:15:54 UTC
Люди хорошие, добрые - они как дерево, могут сломаться. А эти - они как черви - лишь изгибаются... и в любую дырку могут уползти..отлежаться, чтоб со временем выползти снова
Reply
А огорчиться может каждый.
И чем человек чище и порядочнее, тем легче его огорчить, по нашим то временам...
Reply
Мой жизненный опыт говорит, что хороших людей много, их большинство. Мужчины прекрасны, а женщины добры. Но вот порой из какой-то норки вылезет маленький и гаденький и все в растеренности. Как? Что с этим делать? Возможно ли это? Вот и я в растеренности))
Спасибо Вам
Reply
То, что Вам везло 35 лет, Вас и расслабило...)))
Таких гадёнышей много к сожалению, и как бороться с ними, неизвестно. Потому как многолики они, и к каждому нужен индивидуальный рецепт.
Я таких бил. Иногда помогало.
А иногда они оставались в выигрыше, представляя себя невинной жертвой, побитой неадекватно агрессивным человеком (это я).
Reply
Хороший рецепт для хороших людей: не обращать внимания. Не получается(
Reply
А эти - они как черви - лишь изгибаются... и в любую дырку могут уползти..отлежаться, чтоб со временем выползти снова
Reply
Надо жить дальше. Я вот в спортзал собираюсь, чтобы и в 35 выглядеть на 30)
Reply
А по фото на аватаре я Вас и представлял 27-30 летней
Reply
Reply
Reply
Leave a comment