Вылила бутылку пепси-колы на голову знакомого Сережи.
Потому что заебал.
У него родители уже десять лет на пенсии, живут на даче. А он один в трехкомнатной квартире в центре Москвы. Раньше в квартире жили все - бабушка с дедушкой, родители, Сережа и сережина сестра. Бабушка с дедушкой умерли, сестра вышла замуж, переехала. Родители решили освободить квартиру для сына (пусть женится!) и поселились за городом.
Сережа пока еще не женился. Ищет себя, то работает, то не работает, сидит по полгода дома, пишет стихи. Очень любит обзывать людей нищебродами. Этот нищеброд, потому что в ипотеку влез. Тот нищеброд, потому что на квартиру в Подмосковье копит.
Сегодня опять - Сережа рассказывал, что познакомился с девушкой-нищебродкой. Она из Пскова, работает в Москве и снимает комнату у одинокой старушки.
-Вот нищебродка, бля.- говорил Сережа.- Стоило из Перми в Москву ехать, если только на комнату и хватает. Нищебродство у людей в голове.
Ну, я рассердилась и вылила Сереже на голову пепси-колу.