Ну вот теперь и у меня наболело.
Решил пошалить… Долго думал, публиковать как есть с матом, или по цивилизованнее - решил с матом, так полнота картины отчетливее.
Пост весьма спорный, и с какой-то точки зрения меня компрометирующий… Написан по мотивам женских блогов с такими вот постами.
Раз и
два.
Я понимаю все риски прослыть в женской среде «чмом
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Сегодня можно принимать дорогие подарки, а завтра отказаться их принимать - это да, это поступки. Но не возможно сегодня строить отношения с расчетом на свою обеспеченную жизнь и жизнь своих детей, а завтра вдруг батц, и полюбить мужчину бескорыстно и не задумываться о своей судьбе и судьбе своих детей.
Я не говорю что это так уж ужасно, это в какой-то мере нормально. Но тогда и женщины должны занимать свое место в обществе, а не лезть на рожон и требовать равноправия.
Reply
Leave a comment