Bitcoin порвал 5000$

Sep 05, 2017 05:20

Хотел вначале написать "специально для вк.степан-демура", но не буду = )))
Мой прогноз несколько дней назад
https://powerxxl.livejournal.com/2343.html

Курс криптовалюты биткоин в конце прошлой недели достиг исторического максимума, достигнув 5013 долларов на электронной биржи Coindesk («Койндеск»). В ходе торгов 2 сентября самая известная криптовалюта добралась до максимального значения рано утром по московскому времени, но уже к обеду курс биткоина снизился на 5,41% и составил 4680.

Выводы тезисно: Это не последний ХАЙ, и перехай точно будет, вопрос времени, если сложить все факторы - 3й форк, ЦБ Китая, выход фондов из битка и очень много другого, то это где-то переодичность 6-9 месяцев.

Новый прогноз можно будет сделать после того, как ЦБ Китая объявит свою позицию по поводу ICO и сколько бабла он с них хочет и в какой форме в ближайшие недели.

P.S.:
https://t.me/ICOandCRYPTO
Кто не успел присоединиться ко мне. Группа создана с целью популяризации криптовалют и ICO и заработка на этом. Я делюсь своим видением рынком, своим инвестиционным портфелем (т.е. какие проекты или крипту я покупаю), делаю обзоры ICO, бирж и других площадок. Вы можете пригласить также своих друзей по ссылке выше ! Уже очень много людей и полезной информации в группе, действует лента.

криптовалюта, Степан Демура, Шиткоин, Лайткоин, bitcoin

Previous post
Up