Советское - значит лучшее!

Jul 08, 2021 17:51

Я тут зацепился в стопицотый раз с "опровергателями Суворова", но понял, наконец понял главное их психологическое заблуждение:

Наш разговор таки небесполезен.
Я, пожалуй, понял главный косяк в мозгах совков.

Вы искренне забываете главное свойство исисэра - делать все через жопу.
А это главное, имманентное свойство исисэра.
Вот любой совок и ватаноид точно знает, что жигули были говно по сравнению с фиатом. Метал не тот, краска не та, подход к качеству и допускам не тот. Любой совок и ватаноид точно знает, что при возможности лучше выбрать фиат, чем жигули. Хоть ночью его разбуди.

Но при этом у любого совка и ватаноида живет мысль "если советское - значит лучшее!"
Эти две мысли спокойно уживаются в мозгах патриотов. Да, система говно и производит поэтому говно или даже врет что производит, а товара на самом деле нет но В ЦЕЛОМ советское - значит лучшее.
Я вот ровно за это, кстати, не люблю Суворова, он в своих построениях изображает сралина супермозгом, а реализацию его идей подразумевает качественной, а не по советски.

И получается интересный дуализм - совки и патриотики, с одной стороны, усираются что сралин был супермозгом и совок делал все отлично, с другой стороны, для опровержения Суворова, рассказывают, что танки-то были говно, ломались, пушки были говно, не попадали, планеры были говно, потому что их не было.
Совки видят в этом противоречие.
И чуют, что они доказали чето важное.

Но, дорогие ватаноиды, вы ничего этим не доказали. Да, психологически для вас опровержение кажется железным, ведь советское - значит лучшее!. То есть, если бы совок готовился к нападению на Германию, то сделал бы это блестяще. Шах и мат мол вам, господа либералики. Вот если бы сралин готовился напасть, то танки бы не ломались, пушки бы не мазали, а очковтирательства по готовности техники и войск не было бы.

Это удивительный психологический выверт. Но теперь я хоть понял его природу.
Тем удивительнее, что у вас же, совки и патриоты, перед глазами пример Афганистана. Оккупировал совок Афган? Оккупировал. Был ли он готов к этой оккупации? Неа, не был готов. Камазы ломались, бтр глохли, солдаты стреляли мимо. И результата не достиг. Значит не был готов. Следовательно, по логике ватаноидов, совок никакой Афганистан не оккупировал. Видимо так.
Раз не был готов, значит и не оккупировал. Советское же лучшее в мире. Если бы собирался оккупировать, то подготовил бы войска, технику бы усовершенствовал и подготовил, да, господа патриоты?

Ровно так же строится и "опровержение" Суворова. Туч планеров не было, значит врет все Суворов, не обращала аграрная держава странное внимание к бредовому для нее делу десантников. И невдомек патриоту, что планеров-то потому и не было, что это был совок. Что планы в нем не выполняются как правило, потому что система криворукая. Построят не то, не в тех количествах, не того качества и еще и приврут с три короба - потому что это совок. Свойство системы такое

Вы сейчас понимаете, что я пишу про главное ваше непонимание. Осталось только принять.

А уже из этого принятия понять, что совок-то к порабощению мира готовился всю свою историю. В том числе и сралин к нападению на Германию. Только готовился по советски. По другому в совке не бывало. Только по советски.

Чернобыль не даст соврать.

Мысли

Previous post Next post
Up