(Untitled)

Jul 29, 2015 19:31

На мои статьи очень много откликов, люди пишут и пр

вот написала архитектор из Франции

"Наталья, здравствуйте. Прочитала Вашу статью в "Известиях", решила Вам написать.Я архитектор, живу и работаю в Париже последние 6 лет над градостроительными проектами. От микрорайонов во Франции отказались уже в 71 году, когда вышел министерский декрет "ni ( Read more... )

Leave a comment

Про цензуру во Взгляде.ру anonymous September 3 2015, 17:53:26 UTC
Здравствуйте, Наталья! Сегодня прочитал Вашу статью во Взгляде и решил оставить следующий комментарий (первый, кстати, в жизни):
"Хочу поблагодарить Автора за данную статью. Вы выразили мнение большинства думающих и понимающих людей нашей страны. Не побоялись написать статью, не совпадающую с "генеральной линией партии" (при этом не пряча своей внешности и настоящего имени), прекрасно понимая, что на Вас набросятся все существующие данном ресурсе тролли, боты и провокаторы, оскорбляя и унижая, цепляясь к Вашей внешности, а не к сути статьи. При этом сами прячутся за выдуманными именами и чужими фотографиями (а то и вообще карикатурными картинками). Меня радует, что не все еще люди вокруг меня зомби, повторяющие мантру/заклинание - кризиса нет, кризиса нет, КРИЗИСА НЕТ!!! Главное, повторяя данное заклинание, не вспоминать какова была стоимость тех же товаров, услуг, продуктов и тарифов полтора года назад - ни в коем случае не вспоминать и не задумываться об этом. И вот тогда действительно все у нас просто замечательно, и никакого кризиса-шмизиса нет..."
Прошел даже изнуряющую процедуру регистрации, затем вписал комментарий, после чего выплыло окно следующего содержания: Ваш комментарий использует запрещенную/экстремистскую лексику на нашем сайте! Правил несколько раз - результат неизменен!-) Так все таки политическая цензура жива?
P.S. Благодарю Вас за Вашу гражданскую позицию и смелость, необходимую для ее высказывания.
С уважением, Макаров Кирилл

Reply

RE: Про цензуру во Взгляде.ру poulon September 4 2015, 23:06:42 UTC
кирилл, спасибо, напишу редактору

Reply


Leave a comment

Up