Leave a comment

r3po January 28 2022, 12:24:18 UTC
Я нихуя не понял из этих скринов, но то, что все топовые блогеры - самовлюбленные истерички, давно и неопровержимо, научно и медицински установленный факт.

Reply

vvoldemar January 28 2022, 12:29:42 UTC
Но не все с пеной у рта призывают к конструктиву и вводят кодексы.

ХЗ, добавлю начальный комментарий треда, если останутся непонятки - потру.

Reply

declen January 28 2022, 14:53:59 UTC
По второму скрину непонятно.
Сначала написано "Намного больше, чем признало крым российским". Я так понимаю, стран признавших голодомор - намного больше чем.
А ниже написано: "Врёте как дышите..." и список из пяти стран, признавших Крым. Что очевидно намного меньше, чем стран признавших голодомор.
Так вот: кто на что тут возражает, и в чём собственно состоит возражение?

Reply

vvoldemar January 28 2022, 16:06:44 UTC
mi3ch пиздит, что Голодомор якобы признало НЕ НАМНОГО больше, чем Крым российским.

Reply

(The comment has been removed)

ext_2114290 January 28 2022, 16:41:21 UTC
и русофобов!

Reply

r3po January 28 2022, 17:35:00 UTC
-Плешивая Крьіса Ботоксно-Бункерная и Лука-Мудищев, Сцарь бульбашей. К вам обращаюсь я, друзья мои. Самое дорогое для таких тварей как вьі - это ваше людоедское существование. Оно далось вам один раз, и прожить его надо так, чтобы в конце не было так мучительно больно от неошкуреного кола которьій вам впердолят вжопу, чтобы не жёг позор от видео как тебя напяливают на толстьій неоструганьй кол, а тьі визжишь как свинья которую колят, не на сало и мясо, а что бьі не воняла, чтобы подьіхая как сука на колу, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - грабежам и убийствами везде куда могли дотянуться твои вурдалачьи руки. И надо спешить грабить и убивать, убивать и грабить. Ведь нелепьій кол вжопу или какая-либо трагическая чугуниевая табакерка в темечко, в самом безболезненном случае, могут прервать твое сучье существование. С искренними пожеланиями, ваш лучший друг, Муаммар Каддафи. Жду в скорейшем времени в Аду. Тут хорошая компашка подобралась. Йося Джугаев, Вова Бланк, и нще несколько сот тысяч таких ( ... )

Reply

alexsas2645 January 28 2022, 17:07:19 UTC
если уж оглашать весь список, то совкодрочеры

Reply

comprachikos January 28 2022, 17:18:43 UTC
просто у коммуняк кишка тонка даже в топ жижы пролезть, жалкие ничтожества и терпилы

Reply

r3po January 28 2022, 19:43:36 UTC
Братан, коммунизм для старпёров. Если тебе ещё нет пятидесяти, найди себе что-нибудь покруче, чет это нафталиновое говно.

Reply

(The comment has been removed)

valb3001 January 29 2022, 12:03:37 UTC
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества, так, что ли?

Reply

r3po January 28 2022, 23:43:39 UTC
А потом мы берем этот пазл и прикладом забиваем кальмарусу под хвост чтом не пиздел.

Reply

r3po January 28 2022, 23:40:43 UTC
Вот да, как блядь бабки старые кто у кого миску разбил.
Заебали здесь счеты сводить, что один долбоеб что второй, посылаю обоим лучи поноса.

Reply


Leave a comment

Up