Берегите женщин

Sep 15, 2020 09:39

Женский экипаж создали в качестве эксперимента на патрульном катере ЧФ

image Click to view



Командование Черноморского флота признало успешным эксперимент по созданию женского экипажа на патрульном катере. За время его проведения военнослужащие-женщины прошли курсы интенсивной общевойсковой подготовки, их обучили специальностям командира катера, рулевого-сигнальщика и моториста-электрика (повара - нет, vspvsp).

В начале проекта экипаж прошел специальные курсы в Объединенном учебном центре ВМФ в Петербурге по переподготовке экипажей кораблей четвертого ранга.

Женщины выполняли практические задания по приготовлению катера к выходу в море, управлению судном в различных районах судоходства и условиях обстановки. Для этого использовался интерактивный тренажер «Мостик», пишет онлайн-издание «Новый Севастополь». Уже в море военнослужащие самостоятельно проводили техническое обслуживание силовой установки, навигационного оборудования и механизмов катера.

Также во время учений по патрулированию акватории пункта базирования кораблей Черноморского флота экипаж провел тренировку по противодиверсионной обороне и по борьбе за живучесть корабля.

Результаты эксперимента направлены в главное командование ВМФ России, которое будет принимать дальнейшее решение.

сраные Известия

десятилетие ярких побед!!!, военно-комические силы, сосала и подарили!, а нас-то за что?, стук из-подо дна

Previous post Next post
Up