Проект "Российская Федерация" закрывается. Кто будет уходить последним - не забудьте выключить свет!

Mar 11, 2020 03:08



Просто подведём итоги последней недели.

1) В Сирии турки своими дронами ликвидируют в промышленных количествах войска террориста (и по совместительству большого друга Путина) Асада.
Видео обязательно к просмотру:

image Click to view


Российские ПВО показали свою полную немощность. Если такого же "качества" ПВО защищает и небо России, то существование России - просто акт доброй воли "противников" России. Правда, поговаривают, РФ как неуловимый Джо -- просто никому не интересна.

2) Обрушивается цена на нефть, единственный продукт, который ещё производит и экспортирует Россия. Экономика России входит в пике, рубль падает и не намеривает останавливать падение. Средняя зарплата у россиян уже меньше, чем в Украине.
Злые языки либералов клевещут, что это не просто какие-то национал-предатели решили экономику россиюшки развалить, а у этих национал-предателей есть имена: Путин и Сечин.


3) Вместе с экономикой падают и российские компании. Все. Не только нефтяные.


Также упали акции «Яндекса», МТС, бумаги Veon и т.д.

4) В начавшемся суде по делу МН17 прозвучали показания российского свидетеля М58, который был на месте пуска и видел, что "сепаратисты" радовались, когда им передали, что они "сбили украинский военно-транспортный самолёт". Суд идёт очень плохо для Кремля.

5) Путин объявляет о своем намерении нарушить Конституцию и править Россией ещё два срока. Учитывая "гениальные" успехи предыдущих 20 лет правления Путина, мне почему-то кажется, что Россия такого больше не переживёт.

r.i.p., пора валить!

Previous post Next post
Up