Сталинист идет к успеху

Oct 30, 2019 09:39

Был такой поцреот, который яро топил за сралена, Совок и Путина. Одно из немногих сохраненных видео:

image Click to view



Свою патриотическую активность он начал еще давно (интересно, что он недавно проиграл какому-то едросу дело в суде за клевету) а в 2014 году начал вести ватный канал. Но и этого ему показалось мало и начал собирать деньги сначала на "патриотическое, нравственное тв", а потом на игру "Империя", которую охарактеризовал как "правильную отечественную видеоигру про историю России и наших великих предков". Сам Пашка в одним из удаленных видео говорил, что "работал программистом", но после увольнения работал водителем (сейчас он снова работает за рулем). Большие сомнения, что с подобными интеллектуальными качествами он мог работать программистом, за баранкой ему самое место (не хочу никак обидеть водителей). В описании на бумстартере он пишет, что "разработал несколько добрых игр"


Сейчас все, кроме одной удалены, но судя по виду, это были какие-то конструкторы игр. Если кто из местных русофобов в теме, напишите.



На игру Пашка попросил от миллиона до трех, как это ни странно, но ватаны ему накидали больше ляма. Сразу после этого у Пашки появился очень дорогой эппловский девайс, а сам он стал часто ездить в Таиланд и бездуховный Париж (к сожалению, свой канал и инстаграм он уже удалил, так что верьте на слово). Со своей игрой он всех наебал, конечно, выпустив с огромным опозданием небрежно сделанный скин игры "Диктатор". Кому интересно, может посмотреть эти видео:

image Click to view



image Click to view



Так же в своей группе Пашка пытался продавать патриотические футболки.






Итог получился восхитительным. У сталиноида долги про кредитам почти на 2 млн с ежемесячным платежом в 50К и он снова крутит баранку. Посмотрите, как он переобулся.

Привет, друзья, меня зовут Павел, мне под 40, я был патриотом, у меня была хорошая работа, меня вышвырнули на улицу, теперь я весь в долгах, кредитах и судах, путинская стабильность меня доконала, и это рассказ о том, как я выбираюсь из этой жопы.

image Click to view



image Click to view



Пашка хлебнул совсем немного, лишь малую часть величия, но стал так буйно проявлять недовольство. Желаем ему испытать другие прелести величия, а так же ждем, когда по его пути пойду другие поцреоты.
P.S скиньте кто-нибудь пост про то, как разорился на торговле ремнями ебнутый "историк"-сталинист.

ахахахахаха..., шо піздюкі - доігралісь?, новости сверхдержавы, лишняя хромосома

Previous post Next post
Up