Проблема обеспечения национальной безопасности России всегда была, но сейчас стала особенно актуальной. Ее острота, достигшая предельного пика, объясняется тем, что враг, разваливший СССР, не желает останавливаться на достигнутом. Он твердо намерен идти дальше и добиться распада России.
...Россия, даже очень сильно ослабленная этой тайной агрессией, все равно остается главной преградой на пути строительства вожделенного для Запада нового мирового порядка. И это является главной причиной вынесенного ей смертного приговора, который не терпится исполнить архитекторам глобализации.
Отсюда основной мерой обеспечения нашей национальной безопасности должно стать противодействия «широкомасштабной тайной агрессии», направленной на разложение и развал России. Главными субъектами этой агрессии являются организации и фонды, тесно связанные, переплетенные со спецслужбами Запада. Именно эти организации и фонды через своих агентов на территории нашей страны разложили и уничтожили Советский Союз. Именно они ведут сейчас войну против России в целях ее уничтожения по модели уничтожения СССР. Чтобы дать отпор агрессору в этой войне, как и любой другой, ключевым является проведение разведки для:
1)обнаружения главных штабов противника,
2) анализа его планов,
3) имеющегося у него оперативного командного состава и
4) выявления развернутых на территории России сил, образующих его армию.
Татьяна Грачева, Русский вестник, многобукоф,
читать дальше >>>