Дорогая Стелла, кто бы мог подумать, что, золотое семя вашего воспитания столь глубоко и полноценностно проросло в твердом чреве флотской дисциплины! Признатся, я никогда не подозревала в моряках таких критически нежных чувств к личным, большим, плюшевым, лососям! Как же это подчеркивает суровый фундамент его чующей и тонкой личности!
Я уже говорила, что моя истинная любовь - еда. Её я могу ревновать и переживать, что она с другим. И то, не всякую. Вот этот вкусный хот-дог даже я бы не смогла взревновать.
Какое выразительное блюдо! Надо попробовать кормить им провинившихся матросов. Я принципиальный противник рукоприкладства, а тут двойной воспитательный эффект - и внутрь употребить можно с трудом, и в глаза мойве смотреть страшно ;)
Для особо провинившихся можно повторно использовать скумбрию. Втыкать голову, хвост и освобожденный от плоти хребет в соответствующие места этого курника.
*задумчиво* То есть после употребления в эээ... афедрон скормит эту скумбрию воспитуемому? Заманчиво... И экономично. Но, боюсь, доктор не позволит запихать б/у скумбрию в пищевой продукт- санитарные правила, будь они неладны ;)
Признатся, я никогда не подозревала в моряках таких критически нежных чувств к личным, большим, плюшевым, лососям! Как же это подчеркивает суровый фундамент его чующей и тонкой личности!
Reply
Reply
Reply
Я уже говорила, что моя истинная любовь - еда. Её я могу ревновать и переживать, что она с другим.
И то, не всякую. Вот этот вкусный хот-дог даже я бы не смогла взревновать.
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment